Общение уточек из норы, намба "код:-неизвестно"

Посикунчик

Лайков: 1

Какое интересное слово) Что оно значит?

Это такой пирожок, на Урале готовят. Он очень сочный, поэтому как бы “сикает” соком при надкусывании.

То есть сочник…посикунчик…как интересно

2 лайка

Вкусненькая штучка. Читала, что укрепляет сердечно сосудистую)

Сочники с творогом, посикунчики - с мясом.

Растягайчики с рыбой, налетай покупай

  1. Не под реализм, а под гиперреализм, который они сами же (это я про всех корейских разработчиков мморпг) и нарушают, создавая красивый атмосферный гиперреалистичный мир,а потом вводя всякую ересь вроде розовых стрингов, крыльев ангела/демона,темных очков и тачек.Поэтому учитывая что они это дело любят, то ураганные эпичные скиллы там бы выглядели более чем уместно, а не просто фейрверки разноцветные.
    Еслиб игра была с закосом под реализм, там бы эффекты скилов остались на уровне альфо-беты,без всей этой спаркловости и эпилептических мерцаний.

  2. Да там можно постараться.Просто надо заморочиться чтоб чтото вышло в редакторе.

Я просто буду называть Финнбара пирожок с мясом

Я когда в рейде хилю, кричу: пирожочек мой, а ну вставай!

Лайков: 1

Я говорила: поднимайся, пора работать, некогда лежать) или пора страдать хд

Ну они ж мои пирожочки) я о них забочусь)

Лайков: 1

Ты прям как добрая бабуленька

Лайков: 1

Ну да, есть такое… Ну это, что б не психовать и собраться. Разумеется никто этого не слышит, а то меня б никуда не взяли)

В бдо тоже желейные и задницы тудаже,но это уже кому как.
Ух виндиктус .Очень хотел поиграть, когда узнал что экшон рпг рубилово,да еще и в сеттинге ирландской мифологии,огоооаааа…А потом поумнел.
Да,мне многое че в именно в мморпгхах не нравится.Но не всё.

горшок с кашей

Лайков: 1

Как у вас тут дела? )

Ну, неплохо так, к семинарам готовлюсь (или хотя бы начал :laughing:)

А у тебя как?)

Ты уверен, что такое компуктеры потянули бы?) А ты представь скиллы на весь экран, сколько процентов нынешних компов такое потянет? Что в ДФО, что в ДН графика мягко говоря слабая, там хоть на всю карту скилл юзай один фиг ресурсы не будет жрать

Да совещание было на работе, полдня прошло и даже не заметил ) Смотрю вы тут неплохо так нафлудили в той теме.