Общение уточек из норы, намба "код:-неизвестно"

Тебе лишь бы побольше.
Создадут новую тему и все. :smirk:

Лайков: 1

Насколько помню пёрышек у шп нема, я вот бафф скорости от щита взял, но это такое себе

Хз, я пристом не ходил, вот только качаю и заметил, что мобильностью и не пахнет

Спасибо, дорогой)

А те лишь бы побольше :smirk:

Лайков: 1

Ну я присматриваю шп, на случай если Королеве еще один хил будет не нужен

А что делать, если ты мне побольше ничего не можешь дать :smirk:

Эх… Что не сделаешь ради сасного сета с анторуса на нб :confused:

Лайков: 1

Было бы кому давать :smirk:

Скажу по секрету:
шепотом Я и в пушке в ТД ни разу не сидел, только :shushing_face:

Так ты мне и так ничего дать не можешь ,ты же совсем малыш :smirk:

Шп интересен визуально, но в инстах я все-равно в холике бегаю)
Еще заметил вот что: в Запределье на меня нападали ордынцы (прямо под мобами, но они были не очень далекие, поэтому проблем не доставляли), а в других зонах орда в мою сторону даже косо не смотрела… странно…

Лайков: 1

Шп норм, мне понравился
Но каму нужны шп, каДА АДНИ ХИЛЫ НУЖНЫ

Я примерно знаю как стрелять, но , со стороны наблюдателя, там что-то вроде баллистики должно быть (иначе почему разброс у нее со стороны такой большой?)

Лайков: 1

Сам в шоке от дц :confused:, быстрого хила нема, когда у всех хп падает надо жмакать по десять кнопок и кидать барьер, а это же еще надо шоб все собрались, а то от барьера толку нет…
Вообщем верните мне моего рестрошаму (холик ещё ничего, но от дц плакать хочицца)

Если тебе чего-то не хватает, то проблема в тебе :smirk:

:o:

:sweat_smile:

Лайков: 1

У каждого из нас свой путь: кто-то взывает к Свету Небес для исцеления раненых, а кто-то погружается в изучение разрушительной тьмы.
Какой дорогой идти - выбор самого жреца.

Я так тебя ждала!

А холи прист может бежать и хилить других? Или только через вспышку?

Оу… Здравствуй.

Холик наверное самый изишный, у него всё интуитивно. Шамой я просто ещё с начала бфа траил, так что привык, да и шама тоже понятный, а если нет - просто жми на все тотемы, и всё будет ок (работает в 99% случаях)