Общение уточек из норы, намба "код:-неизвестно"

Вот вам тот же анекдот, только на эльфийском :wink:

Thuelenai morei tecias ton vesethria Dor’Za ques tanei elleluai et cenae
-Quelie ascatis?
-Tellenai eas tem asil!
-Intei?
-Tes avatea quel’siel daneai!
Vessa loae dan seu quenti tealinnum onmeque maginotoricia! :joy::joy::joy:

(Не пытайтесь перевести, это бред чистой воды,лишь бы звучала по эльфийский)

А по моему очень хорошо, учитывая, что это был 13 я даже не напрягалась особенно, так что не выдумывай, с тобой на расслабоне 15 скоро закрывать будем :slight_smile:

L’tesannar ala!

У тебя магия жизни и это хорошо, Свет такое не порицает :fairy:

Как Зомби-Иисус, только Зомби-Иисус лучше, потому что он объединяет в себе оба качества.

У меня даже была когда-то идея написать сценарий мультфильма, слеш-вестерна, где в мире зомби объявился Иисус, который всех оживлял. Погони за дилижансами, перестрелки в салунах, зомби-куртизанка Мария Магдалина (которая вроде бы не была куртизанкой, но традиция-то такой её считать осталась) трагически оживает от стрелы индейского шамана… Но я ленивый, плюс маркерные пятна сценария никак не складывались в единый узор. Так что ничего не вышло, и я просто запускаю идею поместить Зомби-Иисуса на дикий запад в пространство, вдруг она ещё не воплощена и кто-нибудь да воплотит.

Лайков: 1

Просто я не набирал много мобов + еж хорошо выхиливает (он вроде каждые 10% урона копит (до 88к), и по надобности хилит на накопленное кол-во)
А еще я почти 700к хп туша)

Так, ишну долби, у нас тут тема на всеобщем, соблюдайте правила!

Лайков: 1

Ghfdbkf& Rfrbt ghfdbkf&

Вот, так что можем пробовать. Но после тебя, даже с мишкой было сложнее в 11, так что будем пробовать.
Кстати, создала заметку в субботу в 19-00 по МСК, попробуем в рейд сходить гильдой, может наберется народу. А кто у нас еще танчит, кроме тебя?

я ей там комплименты… а она :frowning:

По ушам бзднюку ща дам

Лайков: 1

А что он написал то?

Пытается отмазаться от правил

В обычку пойдем, или в героик?)
Я на любой сложности (кроме эпохи, там 3/8) 7/8 боссов знаю, а вот с Азшарой будут проблемы…

"nj ctrhtn/ <t,t,t ns ybxtuj yt gjqvtim Vj[yfnbr :smirk:

Я ей переведу, твои преступления будут видны!

Знатоки, [Фиал чародейской бури] имеет право на существование?

Да, было бы не плохо.

Знаешь. Мудрые присты говорят: «Тьма может оказаться злом, а Свет может оказаться злом еще больше».

Хотя спасибо. Да, я люблю все живое и всех лечить. А еще мне по кайфу поднимать на ноги павших.

2 лайка

Это секрет. Бебебе ты ничего не поймешь Мохнатик

Да, было бы не плохо.