Общение уточек из норы, намба "код:-неизвестно"

над ней не грустить надо.Ее жить надо

Я не знаю сказок. А пока подготовлюсь ты уснёшь.

Поделись со мной своей грустью, дай мне впитать её.

Я боюсь, за мной следят, поэтому погрущу внутри себя.

тогда сам себе расскажу, какую нить небольшую:

В такое время? Можешь намекнуть.

Какой умничка. Я тебе тоже нашёл сказку.
Жили-были Король и Королева и была у них дочь: умница и красавица. Однажды на их страну напали враги. Король со своими приближенными решил покинуть замок и приказал готовить корабль к длительному путешествию. Так получилось, что замок покинули все приближенные, кроме принцессы. Корабль уплыл, а дочка короля осталась одна с жителями города.

Жители города любили её и заботились о ней. Принцесса очень любила гулять. Однажды она пошла в лес за грибами со своим любимым зайчиком. Она так заигралась со своим другом, что не заметила как настала ночь! В сумерках она заблудилась и стала кричать: «Ау!», «Ау!», «Ау!». В ответ только ветер шумел ветками деревьев. Вдруг она в самом лесу увидела маленькую деревянную избушку. Она подошла к домику и постучала в дверь, но ей никто не ответил. Тогда она толкнула дверь и смогла войти в домик. На стенах этого домика было прикреплено множество синих камней. В каждом из них была проделана дырка и в эту дырку был вставлен гвоздь, вбитый в стену. Принцесса пошла на второй этаж и увидела там десять маленьких кроваток. Она посмотрела вокруг себя и заметила маленькие столики и человеческий ЧЕРЕП. Она испугалась: «вдруг в этом домике живут воры или разбойники». Но она очень устала и решила остаться в этом доме на ночь, а с утра уйти.

Когда она проснулась и чуть приоткрыла глаза, она обратила внимание, что рядом с кроватью стоит какой-то человек. «Кто ты?» – спросила принцесса. «Меня зовут Джон, я охраняю этот дом» – ответил мальчик – «Сегодня днём сюда придут охотники-людоеды. Ты должна уходить отсюда, иначе они тебя съедят. Только у меня к тебе есть большая просьба: забери с собой череп моего брата и закапай в землю под большим зелёным дубом. И тогда мой брат опять оживёт. Ты должна дождаться меня под этим дубом. Если же я не приду, возвращайся к этой избушке. Если меня уже не будет, знай: людоеды-охотники сжарили меня». «Тогда идите туда, где будет серебриться крыша. Иди в лес и найдешь полянку, на которой стоит замок. Идите туда с моим братом и будет тебе счастье, вы поженитесь и будет вам хорошо».

Принцесса ушла. Она так торопилась, что забыла в избушке зайчика. Принцесса послушалась своего спасителя, сделала все так, как он сказал. Вместе с ожившим братом она ждала Джона под большим дубом. Но никто не пришел. Тогда они пришли к избушке, но никто им не открыл дверь и никого в избушке они не нашли: ни мальчика, ни черепа, ни зайчика. Принцесса вспомнила, что мальчик рассказывал ей про серебряный замок. Вместе с братом Джона они отправились искать поляну. После долгого путешествия, они пришли в замок и жили там долго и счастливо.

2 лайка

А можно мне сказу твоего авторства? Из нескольких предложений, пожалуйста

сказка норм,но все равно чет не засыпается
Буду манулов считать

А говорили манулы вымирающий вид.И это только одна пещера!

Я тебе комплиментов там накатала, а ты… :pensive:

Могу) но только ключи и пароли а протвара)

Жила была воргенша. Попросила она своего друга сочинить ей сказку, а он не смог.

ты под вечер какой-то агрессивный. что случилось? и почему не спишь сам?

Ничесе вы даете 1120 сообщений за 12 часов…

Лайков: 1

Я не агрессивный, я хотел придумать мрачную сказку про тебя и Сильвану, но увы, я литературно бездарен.
Мне что-то не хочется засыпать, хотя стоило бы лечь спать.

Гнилик, не грусти, я тебя пожалею!

Я не грущу, у меня даже приподнятое настроение.

И что тебя порадовало? Вдруг и меня порадует.

Не думаю, что тебя это порадует, я с друзьями в другую игру играл весь вечер, вот и всё.

это же хорошо, когда проводишь время в приятной компании ^^ хвалю, Гнилик

Спасибо. Ты хороший человек, я зря от тебя бегал. Только вот я мог бы продвинуться по сюжету в Вов.

А я не знаю, что ты от меня бегал, я вроде не такая страшная. Кусаюсь только иногда. Но тут сложно удержаться, когда такие сладкие вокруг все.

Друзья важнее вова!