Общение уточек из норы, намба "код:-неизвестно"

Тоже и про локов говорят, мол спек демона малоэффективен. Однако при мне один тащил отлично.

Там если у вас друль с рутами есть, то обычка от гера мало чем отличается в нынешнем гире. А на ласте вообще можно гермод абузить

А чё за маунт?

А вот знаешь летают подавители по мехагону, и стреляют по всем кто летает под ними. Вот такой.

У аркана механика по просадке маны, о чём речь? :confused:

ЧАВО?
10 символов

Ну, все до Мехагона выглядит не сложно (не сложнее левиафана в мифике точно)
А вот Мехагон… Я все-еще не могу понять что на нем делать.
Хотя, можем 2-3 раза туда сходить и потом без смертей на т4 эссенцию закрыть

Ну первые три легкие. Правда на великолепие за шама мне тяжко раскостовываться и урон такой себе от меня

Массовое оплетение. Его надо будет кидать на ботов которые на улице на всех боссах будут, а не толтко на 4ом

Ааа, прикольно.
А мне оттуда только рецепт шефовозки выпал, а ее делать надо, а у меня инжа не вкачана вообще…

У тебя даже предмета профессии нет?
Хотя… Я сам колотушкой раз 5 за пол года пользовался :rofl:

Я первый раз когда пошел туда в гере прошел без смертей😶 ну там пати шарила.

Я на ней вообще прохиливаю ддшников пока не танчу :grinning:

С героика маунт падает 100% 1 штука на пати

Это я недавно сменила вихрь на корни, пока не поняла с чем удобнее… но вчера в жиле по ходу корни выручали…

Просто я пати в хардмод уже давно не видел, возможно уже все на т4 эссенцию без смертей позакрывали…

Да ты вообще уникум танк😂 первый по хпс и по дпс)

Лайков: 1

Что это такое? :upside_down_face:

Ну я танком беру циклон, чтоб брать передышку или стаки скинуть. Остальные корни берут. В той же гробнице на 1 боссе. Можно корнями игнорить капли. А в аталдазаре элема на золотой жрице

В 8.1.5 можно было на него квестовую цепочку при навыке 150 сделать

Вчера с каким то хантом отбивались от альянса. На нас 3ри роги пал и маг напали, и мы их отшлепали

Лайков: 1