Общение уточек из норы, намба "код:-неизвестно"

Вот этот сасный сетик? :smirk:

Водить баерков, чтобы копить на брутозавра

Ну даже наверное с 18 и выше холиков не любят. Типа норм дц дпсят с бурста как обычный дд, + у них дпс за инст больше танка и тд

Да я еле успеваю гильдейцев всех сводить. Щас они мне по гроб жизни обязаны станут своим шмотом. И уже будут баеров водить мне на брутозавра

Не, хотя этот тоже хочу, но не для приста, мне нужен сетик с анторуса, ну или хотя бы пвп аналог, и эпохальный цн)

Да ладно тебе)) ты еще хорошо держался вчера :smirk::smirk:

Лайков: 1

Баджи накопил? Щас копились 12 баджей или скок там надо меньше чем за час на ботобойкк

Я за свои 71 лвлов понял лишь одно, я не могу в дц

Дц круче, если научиться :smirk:

За один проход Коррака там 10 дают для одного перса + на роге ещё есть немного, скину будет. В ботобойке ни разу не был, я все эти 3-4 дня тупо качал приста

Лайков: 1

Если руки не из попы как у меня)

На лоу лвл ваще изи качаться в дц же

Ну что, работяги, работаете ?!

Лайков: 1

Я сплю еще) с завтрашнего дня у меня отпуск :confetti_ball::partying_face::partying_face::partying_face::partying_face:

4 лайка

В данжах я истерю ибо норм прохила нет, а я люблю шоб все были по 100%, а в опенворлде шп-шкой, ибо на нб их полёт в форме бездны божественен (у зандов кста тоже)

2 лайка

Ага щаз…

Больничный, зашёл однако на уроки, надо подписать кое что, а так опять пойду прокрастинировать домой

Дык щиты сиянием раскинул и дпсишь и все на фул

Та не дают они щиты, я снова прочёл, там хил массовый, и то на урезанное время действия, да и для этого в бою надо быть, а я пока раскидаю его мобов убивают и потом ходят с пол хп (это на 71 лвл, может потом талы есть или азеритки хз)

Дык это же норма. Лучше привыкнутт
Чем терять пати на мучительном