Общение уточек из норы, намба "код:-неизвестно"

Посоны, кто шарит, для наушников 7.1 надо звуковую карту крутую или че? И есть ли разница с обычными 2.0? :thinking: :thinking: :thinking:

Где 4 голова?
Там 3 бога фитнеса и одна маска…

Скоро, кста, 10к сообщений будет у тебя.
Отпраздновать решил с помощью наушников? :smirk:

там разъем какой-то другой, какой-то переходник нужен
(правда, я не шарю, но примеряла, разницы особой не заметила)

Десять лет – это всё же разница.

если ты намекаешь, что умнее, больше знаешь итд
то ладно, “уболтал, черт языкастый” =)
в остальном - разницы нет

*открывает блокнот, пишет “Как праздновать с помощью наушников”

Ну-ка, Хмурняш, делись рецептом!

10к сообщений напишу и ливну с форума. :smirk:

Хотел купить да, но не знаю есть ли смысл в 7.1 :thinking:

Лайков: 1

Да ну, одинаковые там штекеры и дырки :smirk:

Как и у обычных огров наверно.
Ну, я сужу больше по дицефалам (нас на анатомии в “музей” кафедры водили, там увидел 2-х младенцев с 2-мя головами)

Принеси воду. Стакан воды.

Ага, так и поверил.
И зайдёшь каким-то другим персом 10 уровня и будешь набивать новые 10к сообщений? :smirk:

Лайков: 1

Старость обеспечена :+1:

Спасибо доктор!

Лайков: 1

А яичек сколько может быть?
У того же Джоске из Джоджолиона,который по сути 2 человека в одном,одна биба но 4 яичка.

Нет. Тут больше разница в мировосприятии. Старички спокойнее, молодёжь бодрее. Молодёжь рубит с плеча, у неё есть незыблемы принципы, которым только ещё предстоит поколебаться и пасть. И у молодёжи представления о прекрасном на эти принципы завязано, и завязано самыми затейливыми способами. Но время пройдёт, в жизни случится много всякого деръма, приоритеты будут тысячу раз переставлены, и сойдёмся мы с тобой через какое-то время на пандаренской формуле “друзья, семья, еда… остальное неважно” А жмж у кого-то в выдумках – ну так оно по-разному может быть. Это вещь, которую старички с годами понимают, оно по-разному может быть. Оценка зависит от суммы конкретных обстоятельств, а обстоятельства могут быть какими угодно. Причём “я не могу себе представить, чтобы Х было приемлемо, оно всегда Y” – вообще не аргумент, потому что слишком часто бывает так, как мы не можем себе представить.

Лайков: 1

Ладно, пора на работу собираться.

О, Нагаечка, там такой голос, что то трио, которое ты скидывала, рядом не стояло, даже все вместе!
Так что распаковывай комп и зови его на арену, а то он вчера расстроен был, тем что напа нету :slight_smile:

Да что вы такого нашли в моём голосе?

Я ничего
Потому что я и не находил

Ну не мучайся ты, переставь комп на стол :sleepy:
И будет тебе счастье! Профит!