Общение уточек из норы, намба "код:-неизвестно"

Я чето хз тогда :thinking: Еще и в бан улетал пару раз

Но активное время чтения за 1,5 месяца выросло с 9 до 11 дней… При этом сообщения при свернутом окне вроде остаются в статусе не прочитанных…

Как прошёл ваш день?

3 лайка

Убирался, приготовил макароны по флотски…с тушенкой :joy: )П-повар)
Подал заявку на восстановление снилса, я дебил его где то посеял…
Вечером купил себе пепси и сижу смотрю стримчанский.

Лайков: 1

Я играл в Hunt: Showdown с друзьями.
Бились как львы, человек 5 уложили, а потом из дверного проёма вылетел псих с двухстволкой и всех нас убил, я расстроен.

2 лайка

Ооо, крутая игра кстати

Ничего нового.

Попытался провести ивент, в итоге пришлось перенести на субботу из-за нехватки игроков.

Подсел на Монгольский горловой метал.

Настрочил ещё рефератов. Теперь я точно закрою долги.

Лайков: 1

Этот?)

https://images.app.goo.gl/f7f59nDuzygjBk97A

Докачиваю друля,параллельно пью апельсиновый лимонад и смотрю Стаса/Ikakprosto/ikakprosto2

Лайков: 1

Но сложная.

Не, наш в белой рубашечке, брюнет.

Лайков: 1

Зачем-то начал качать круторена, осилил 110 – 113. Сходил с семьёй покататься с горки, попытался осилить вторую октаву на блок-флейте, понял что до хроматической гаммы руки дорастут недели через две.

А щас пришёл на работу, наставник вместо того, чтоб пойти по обходу, говорит “чё ходить, пойдём в мастерскую, спать”. Дома, говорит, ты спишь бесплатно, здесь спишь за деньги. До чего, думаю, жизнь довела, это ж красный код… Спать за деньги с каким-то мужиком…

Лайков: 1

Только его представляю, хоть он и не в рубашке

https://images.app.goo.gl/FpLSHsEFwj9DC7h99

Чето вспомнилось…

кирпичная стена Он мне дико жутким казался.

2 лайка

Вот это уже ближе к правде.

Лайков: 1

Там игра про ковбоев (почти), типа батлрояля, но вообще не батлрояль. Пожалуй один из лучших сейчас в своем жанре.

Лайков: 1


фьють, ха

5 лайков

В роли няньки хД
А ну ещё шкаф собирал дома. Кажись спину сорвал :expressionless:
Сыграл пару каток в хотс, нифига непонятно щас в ладдере, но очень интересно (с)
Ну и да, смертокрылы уже надоели =/

2 лайка

Это тоже весело, по своему)

Лайков: 1

Сочувствую :disappointed_relieved:

Нормальные люди летают только на оскверненном грознокрыле и попирателе бесконечности :ok_hand::smirk: (нет)

Подави его волю к жизни!