Общение 2. Electric Boogalo

Как тебя угораздило? :eyes: :face_with_hand_over_mouth:
Шучу-шучу!
Молодчага!

Я щас круасан с персиком съел и слойку с вишней, будем считать что это за твое здоровье :partying_face:

да просто с гильдой завагонился под конец аддона)
причем дк))

На ночь?
Мальчик, тебя так скоро перекачивать будут и в дверь продавливать!
Кончай жрать ночью!

Минутка конспирологии от Храбриция:

Обрати внимание на то, как резко воинственная Тиренд (Ксавий, жестокое создание! Я иду за тобой!) сменяется потерявшей голову дурой. Происходит это в момент, когда вы вступаете в мрачнейшее место на грани изумрудного кошмара, там, где кошмар сильнее всего перемешан с реальностью и прорывается в неё. Там вещи не те, чем они кажутся, враги появляются из ниоткуда, и друзья не всегда друзья.

Всё происходит, как в дурном сне, когда ты понимаешь неправильность всего происходящего, но ничего не можешь изменить. Вновь и вновь ты находишь Малфуриона, и каждый раз всё оказывается обманом и ты вынужден начинать сначала. Фальшивейший голос, слишком явно принадлежащий не ему, зовёт и зовёт Тиренд (хотя настоящий Малфурион далеко не такое безвольное и эгоистичное чмо, чтоб звать возлюбленную на помощь вместо того, чтоб сражаться самостоятельно; позже, в Чаще тёмного сердца мы убеждаемся, что он сохраняет рассудок и присутствие духа даже будучи пленённым) и Тиренд как дура верит ему (игнорируя и фальшивые интонации, и несоответствие этого зова характеру мужа) и орёт где-то на фоне, и герой понимает, что её сейчас, быть может, заманивают в ту же ловушку.

То есть вполне возможно что всё, произошедшее с момента входа в эту чащу до момента встречи на мосту – порождение кошмара Ксавия. Быть может, и Тиренд стала свидетельницей позора носителя артефакта, просто промолчала – или из деликатности, или догадалась, кто стоит за всей этой безобразной сценой. Как бы там ни было, на фразе “Подойди сюда, герой соседа. Дальше мы не пойдём.” к ней возвращается хладнокровие и суровость.

Всё это мы и выясним в авторской программе
Загадка дыры

Лайков: 1

Быстрый обмен веществ решает :smirk::ok_hand:

Дд-ником? Или танком?
Ну, тоже дело, хоть так :slight_smile:
Как там твой пал на альянсе? Скоро к нашим попыткам пройти рейды в обычке присоединится?

Мне интересно потому, что я могу просто игнорировать толпы противников, двигаясь в инвизе. Если надо кого-нибудь прибить, то сделаю это меньше, чем за минуту. Если же дела идут плохо - кош+ваниш и меня нет и никогда небыло здесь.

Вообще, я не могу нормально описать, почему именно рогуя я полюбил настолько, что даже с вара слез.

Лайков: 1

Привет усатый! Иди чмокну в тазик!
:kiss:

Лайков: 1

+ расова дворфа.

Самые крутые роги это дворфы :smirk:

Да ладно тут заливать!
А потом таких в передаче снимают: я вешу 300 кг.
:face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Особенно черножелезники.

… но ЭБ мне нравятся больше.

Лайков: 1

Очень нравятся дворфийки, хочу даже их открыть

У меня была раньше идея чисто для арены завести черножелезника. Но мне лень качать ещё одного рогуя.

А качать рогуя - ещё тот мазохизм.

Тоже мне, тайна.

Лайков: 1

С моей неспешностью может только Гнилоглаз потягаться, я даже полетки не думаю, что к шл открою…

Все, мы сделали то что собирались сделать с Хмурняшиком :wink:

Сходили в ключ? :з

ага, ачивку полутали ему за все 10