Общение 2. Electric Boogalo

Всем привет большой! Всех с наступающим!

6 лайков

У них рассовая способность очень крутая и они выглядят супер :bearded_person:t6:

2 лайка

И тебя с наступающим🥳

Лайков: 1

Я сначала нос воротила, мол, странные чёт такие, вон там эльфиечки бездны… А потом смотрю и думаю, блин, они вообще-то такие стильные :thinking: и мадамы у них классно выглядят. В общем, буду их открывать)

2 лайка

И тебя с праздником :sparkles: да осветят твою жизнь свет, любовь и вкусные салатики!

Лайков: 1

Благодарю сердечно!

Лайков: 1

Ну как вы тут? Готовитесь потихонечку?

Так, я пошла спиваться томатным соком. Не шалите)

6 лайков

Да будет он тебе на вкус как лучшее вино!

Лайков: 1

Да, сейчас буду резать салатики, собирать настолки и оплачивать подписку на JustDance)

А ты?

Лайков: 1

Только заготовки на салаты делаю. А под вечер шинковать всё это дело. Ну и кое кого припрягу ещё конечно! XDDD А то, что? Мне что ли всё в одиночку делать? Ну уж нет!

Купили трехметровую сосну… УФ!

Лайков: 1

Если не секрет, какие делаете салаты? :З

Зачем? О_о а главное, куда вы ее…

Лайков: 1

Крабовый, оливье, с сухариками (название не помню), мимозу. Справлять будем в два милых личика, так что немного выходит.

У нас потолки высокие, и есть комната 5 на 3 метра, но даже там она выглядит огромной.

Ну а вы? = )

По достижении определенного количества это все может перейти в качество и локи мутируют в лицо темы локов.

Вы че тут сидите.
Новый год же))

2 лайка

Салат для высшего общества, одобряю :ok_hand:
Я люблю камерно справлять, нас тоже всего четверо) и то, для меня уже многовато. Приятного вам праздника!

Я бы забабахала всё: от Цезаря до помидоров по-корейски, но народ не хочет кушать салатики, я расстроена (

Ты живёшь во дворце???