Общение 2. Electric Boogalo

И тебе предлагает за компанию, чтоль? :disappointed_relieved:

Предательство? Всмысле!? Я всю свою нежизнь служила во благо Чёрного Клинка, и вы решили сговориться против меня!?

*быстро смекает

Ха! Половина того золота моя по праву!

Близзы убили главную причину стычек на арене…

Иногда да, иногда нет.

ОНи БОЛЬШЕ НЕ СНИМАЮТ ДЕБАФФЫ!!!

*бледнеет от возмущения

Сговориться?! Служила Акерусу?! Ты говоришь с Владыкой смерти, предательница! И пусть я уже не помню, за что я хотел наказать волчицу и какая программа кар была заготовлена для неё, это тебя не извиняет!

Поди прочь и скитайся со своей волчицей, изменница!

Ледохруст, ступай вниз, тебе здесь не место. Пригодишься в следующий раз.

Мой первый в жизни алкоголий стрясся года в 4, когда один старший родич джаст фо лулз угостил малявку пивцом, а потом троллил типа “да ты не распробовала, на еще” или “ой, бутылки перепутал, на вот из другой, это детский лимонад”. Правда, нелюбовь к нахрюкиванью все равно привил не он, а другой родич. Я как в вовке увидела подгородских абомов, сразу прям чо-то родное почуяла, но не сразу вспомнила, где ирл видела, как человек в такое вот превращается.

Эльфийка наполнилась яростью.

– КАКАЯ ИЗМЕНА!? Я ВЕСЬ ВЕЧЕР, КОГДА ПРОИЗОШЁЛ ЭТОТ ВАШ “ИНЦИДЕНТ” СИДЕЛА И ГОТОВИЛА ВУРДАЛАКОВ К… ВОЗМОЖНОМУ ВТОРЖЕНИЮ! И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ЕЩЁ И ИЗМЕННИЦА!? ВАМ НЕ В ПРАВЕ РЕШАТЬ ЭТО! Я НАХОЖУСЬ ПОД ОПЕКОЙ ЛЕДИ КРОВАВОЕ СОЛНЦЕ, И ТОЛЬКО ОНА В ПРАВЕ РЕШАТЬ, ИЗГОНЯТЬ МЕНЯ ИЛИ НЕТ!

Врываюсь
У хуманов и зандаларов лучшие анимации кастов!
Скрывается от всех НЭ кастеров

Лайков: 1

Хмурняш, 10 минут! Наливай уже!

Уходит старый год,
Проводим же его!
Пусть будет сладким торт
И вкусненьким пивó!

2 лайка

Вы в каком часовом поясе вообще?

*давится мандаринкой

А это ещё кто такая?

Добби свободен.

3 лайка

Я, Алидисс и Локхед +2 к Москве, Менгир +4, Хмурный +8.

Лайков: 1

Отменил подписку или сильвана больше не кумир?

Этот крест не оставлю, дотащу, я сегодня хозяечка, нарезал всё что можно, аж палец разболелся, ёлку украсил.

Лайков: 1

Треплет по голове
Моя хорошая, тут только безвозмездная основа…

Со сбитым дыханием, Ленерия яростно проговаривает:

– Это… Моя… Начальница… Из… Квартала… Крови…

Эльфийка сейчас настолько зла, что если бы она была друидом, то могла бы перевоплотиться в кошку, если не в медведя

Лайков: 1