Общение 2. Electric Boogalo

*ушел расчехлять салат

3 лайка

Зачем ты напоминаешь мне о моём вузе хд
Ты серьёзно думаешь, что я слушаю русскую попсу?) Нет, не слушаю, но сложно ездить в маршрутке, бывать на пьяночках и не услышать её :sweat_smile:

Коммутяша, хоть ты тут со мной :sob:

Лайков: 1

Так, Менгир, три четверти часа осталось! Тут Хауди покушать сладкий хлеб бутербродов принёс, передашь Хмурняшу в следующий год? Вдруг, пхх… вдруг год будет голодный.

Тишина, все ушли в дискорд. А я и не знаю, что это.

Upd: попробовал зарегистрироваться в дискорде, так после подтверждения почты эта тварь требует телефон. Баклажан ему за воротник, а не мой телефон.

Я ушла кидать вещи в сумку и ехать в гости :ok_hand:

Мне тоже скоро пора.

И стали взрослыми ребята, и разлетелись кто куда.

Батл : Пугачёва vs Ротару. Ты за кого?

Раз все зашли в Дискорд проник туда и поздравил всех там… А всем кого там нет, поздравляю вас тоже :partying_face:

https://m.vk.com/wall-180403596_45

3 лайка

Где найти этот дискорд ваш?

МЕНГИР!!!

С НОООООВЫЫЫЫЫЫМ ГООООООДОООООМ!!!

С НОООООВЫЫЫЫЫЫМ ГООООООДОООООМ!!!

С НОООООВЫЫЫЫЫЫМ ГООООООДОООООМ!!!

МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

5 лайков

Ну, мне пора! Не подеритесь тут без меня! Дождитесь лучше меня, вместе подерёмся!

Лапка, ты на нас с волчицей не обижайся и за всё прости! Мы хорошие так-то!

Лайков: 1

С наступающим, ребятки :3

3 лайка

Ребята! Поздравляю кого-то с Наступающим, кого-то уже с Наступившим Новым годом! Желаю вам всего самого самого наилучшего! Пусть сбываются все ваши мечты, эпиков побольше, что бы прям падал вам нужный шмот, крепкой любви, здоровья, бабосиков побольше!
Всех вас люблю, вы все очень классные ребята, все разные, но любимые!

8 лайков
Лайков: 1

Ну что ж…
Дорогие мои друзья! ( Фотка Ельцина)
Поздравляю вас всех с Новым 2020 годом !
Я не не писец и не любитель долгих поздравлений ,но !
Хочу пожелать вам набраться сил, чтобы в новом году сделать всё то , что вы хотели . Чтобы начать наконец все , что вы хотели (диета девачки :smirk:) . Чтобы избавиться в жизни от всего , что тянет вас на дно .
Так же я хочу пожелать , чтобы вы стали добрее, чтобы не принимали все близко к сердцу . Негатив - это так эмоция, которая пожирает нас изнутри и отравляет отношения с близкими людьми , портит нашу жизнь .
Поэтому ! Оставьте все плохие воспоминания в старом году ! Научитесь уже подчинять себе свои эмоции, а не быть их рабами)
Короче , призываю всех хорошо встретить новый год ! Войти в него только на позитиве !)
Пусть все ваши желания сбудутся!)

А мне ещё три часа до речи Лукашенко

10 лайков

Жду от Лукашенко фразу,на 01.01.2020 00:01,“У вас картошка прошлогодняя” :smirk:

Лайков: 1

Я вообще только вышла из дома и кутеж вступает в основную фазу

2 лайка

… а мне оливьешку принесли.

И алкашку тоже

2 лайка

У тебя дх прошлогодний.
Пропал.
Меняй на нового.

3 лайка