Общение 2. Electric Boogalo

про что? расскажи на кого я орал)

надо Нзота убить в гере. это все. сам может быть дропну. чет уже подустал.

Ладно) смеялся😂

ну хорошо что не было меня. котэ бы убежала. я бываю несдержан в своих вопросах.

типо за приставкой ламповее сидеть?

Ну, что-то вроде различия культуры потребления контента, если хочешь. В СНГ пространстве и в Китае, кажется, популярнее ПК как платформа. В Европе и Америке - приставки. Просто индустрия на этих рынках развивалась по-разному и сформировались разные потребительские привычки

очень сложно для первого января. попробуем еще раз ))

)))

Типа, кому-то да, кому-то нет)

это привычка наверно. я вот на несколько лет вынужден был за ноутом сидеть. вначале припух. а щас все равно. потом все же копм купил нормальных . аж прослезился насколько приятнее.
ну в денди мне нравилось играть в 5 классе))

И вас!!11 :tada:

4 лайка

Ну вот да, привычка) не относись к поставке как к чему-то чужеродному. Просто немного иначе на ней воспринимаются игры и сам процесс. Думаю, тебе понравится!

Тебе подарили плойку? Я поздравляю! Это отличный подарок)

да я выйграл на корпорате вчера)
ток проблем добавилось. сижу вот смотрю на коробку))

Лайков: 1

Помни, она боится тебя больше, чем ты её)

Лайков: 1

вот видос посмотрел. чет вроде понял.

Менгир, там даже ребенок разберётся) просто попробуй ей насладится, будто открываешь большую коробку сюрпризом.

Я не знаю твоих вкусов и предпочтений, но, мне кажется, тебе зайдет новый God of war.

Не спеши покупать подписки или что-то ещё. Купить всегда успеешь)

Лайков: 1

да не . я поиграю вот в эти три игры.
ну поищу где нибудь бладборн еще. и все. или 1 дарк соул. ремастеред. и усе

Я немного упустила, что у тебя за игры?

детройд
один из нас
и где женщина с луком стреляет в динозавров)

Ну, смотри.

Детройт - вещь специфическая. Это игровое кино с большими условностями в сюжете, но жанр интересный. Большое количество выборов, отличный визуал, проходится быстро. Основа - квик тайм ивенты и выбор, влияющий на сюжет. Однако не всем такой тип игр заходит. В терминах вова, это для целователей белочек) но стоит ознакомиться как с жанром.

Советую тебе начать с девки с динозаврами или ласт оф аса.

Последний - игра ещё с 3 плойки, потому там нет открытого мира. Это локации зелёного постапокалипсиса и тактический обстрел-обход зомби с элементами выживания и отличным сюжетом, пробивающим на слезу. Игра будет брутальнее всех двух предыдущих.

Девка с динозаврами - это опенворлд в довольно оригинальном сеттинге. На сложности выше средней динозавры дают попотеть и подумать над тактикой. Более современная по геймдизайну.

Лайков: 1

Хайрайзен же ш)
Ламповая игра) на расслабоне пройдёшь)