Общение 2. Electric Boogalo

Чот тебя понесло.

Только ты тут ,Хмурный ,

Он толерантный, через чур)

Вообще то носочки были в пакете с основным подарком ) и они были миленькие ,и выбранные с любовью :heart:

Лайков: 1

1 Я в эту противную сильване программу в жизнь не зайду, её сволочи создали для беспечных жертв
2 У меня нет микрофона (и на новый год никто не подарил)

Зай , у тебя есть телефон ?)

Надо чаю сделать …
Ушла делать чай

Лайков: 1

тоже сижу и думаю, накатить или не накатить, и охото и не охото, хз, дилема страшная(

Лайков: 1

Так, эти разводки для детей оставь сама знаешь кому. Сказал нет микрофона, значит нет микрофона. Извращаться я не собираюсь.

Ты вчера не все выпил ???
Если будут нюдсы ,пей

0,5 коняька и 0.7 беленькой осталось еще…

но мы еще в кинотеатр пойдем на 3ех богатырей

Картинно закатывает глаза
Больно то и надо, бука

Тогда не пей, а то будешь орать в кино песни русские народные хдд

Лайков: 1

Мне вот такой подарочек положил дедушка Мороз под елочку :partying_face:

https://i.imgur.com/Az1Qf4j.jpg

2 лайка

Держу в курсе: вчера ночью вышли посмотреть фейерверки, которые бохатые люди запускают во дворах. Оказывается, у них есть законы поведения. Фейерверк как радуга, к нему нельзя приблизиться. Если радуга находится с противоположной стороны от солнца, то фейерверк всегда происходит с противоположной стороны ближайшего дома. Обходишь дом – начинают запускать с той стороны, где ты только что был. Или за какими-нибудь ещё домами. Наблюдение за людьми, которые устанавливают вот эти вот трубки свои бумажные и поджигают – ничего не даёт, потому что фейерверк на самом деле природное явление и от этих людей совершенно не зависит. Знайте, если вы запускаете фейерверк, а он никак не поджигается – это оттого, что за вами наблюдает кто-то, кто должен быть с противоположной стороны ближайшего дома. Прогоните его и всё получится. Я кончил.

Лайков: 1

Что?

Нет, это не застенчивость, это принцип. Говорить надо в такую хреновину, чтоб человеки по другую сторону интернета не падали наземь с кровоточащими ушами и не молили их пристрелить, потому что расслышать это они уже не смогут и жизнь их пропаща и ничего теперь не стóит.

Мышка залезла в норку :grin:

Лайков: 1

Что?

К чему это?

Лапа привет)