Общение 2. Electric Boogalo

Честное слово, ну тебя, Храбриций

Действительно. Требуешь от него бессмысленную чепуху, давишь когда он отказывается, хамишь в ответ на альтернативное предложение – а он ещё смеет об этом говорить!

Совершенно невыносимый тип!

Да я и так поняла, что твоя строчка - это замазанный ценник на переплёте

Чот сложно сейчас было. Омня, переведи, ты девчачий наверняка понимаешь!

Его тут нет и никто тебе не поможет

У меня всегда есть портал в Акерус!

Гаррота OUT OF NOWHERE

Теперь нет.

А если серьёзно: Храбриций, ты реально ведёшь себя сейчас как старпёр. Причём как угрюмый, а не обычный.

Лайков: 1

Я и есть старпёр, алло!

Хотя непонятно, почему угрюмый. Представь, что всё, что я пишу, кто-нибудь говорит насмешливым весёлым голосом. Вряд ли впечатление станет приятнее, но так будет ближе к истине. Или, не знаю, дорисовывай пачку скобочек к моим словам, типа смайлик.

Может, всё же, не нам надо ребусы разгадывать, а тебе яснее доносить настроение?)

Эй, женщина, вообще-то это ты тут ребусы загадываешь со своими ценниками полустёртыми! Ты хоть объясни, с чего вдруг накинулась-то? Натура волчицы берёт верх?

Да где я накинулась, все в порядке, Храбриций, я отстала от тебя, расслабься :raised_hand_with_fingers_splayed:

Угрюмый потому что ВОЗМУЩЕНИЕ ИЗ НИОТКУДА, блин!

Хоть сейчас про конфликт отцов и детей по этим сообщениям пиши, чесс слово :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Как всё ещё представитель детей пойду спать.

Не ругайтесь, простите, если кого-то чем-то задела :green_heart:

Линедаль, спать ложись, не сиди долго! :imp:

В смысле, возмущение? Пишешь, стараешься придумать что-то, а тебе в ответ “ты ненормальный!” Лол, кек, чебурек, как у вас, молодёжи, принято говорить.

*кряхтит

Уже собирался :ok_hand:

Вот опять возмущаешься…

*бежит за вертолётом, размахивая клюкой и крича что-то неразборчивое

Ты чо, Рэнди Ортон чтоль :thinking:

Всем доброго утречка.
Я имел такую погоду.
Спать ложишься, -21, просыпаешься уже -9 и метет по страшному.
В отставку отвечающего за погоду!

2 лайка