Общение 2. Electric Boogalo

Только сейчас полутал одну 460 шмотку со свездами,и больше тебе коррапты и не нужны вплоть до SL,а другие только если побаловаться,а они сыпятся как из рога изобилия,так еще из ключей могут выпасть 465,если ты конечно не мамкин гладиатор/ходишь в миф. рейд

Лайков: 1

Стало лучше, чем было. Кашель постепенно прекращает меня убивать.

Фарм, фарм, фарм, фарм. Фарм никогда не меняется. Стал ближе к переходу в пирата.

Завтра пойду ломать +9 Боралус, либо с согильдейцами, либо без.

Лайков: 1

Спасибо.

То есть мне они никогда не светят. Прикольно.

*становится на четвереньки и принимается выть

Я сходил сломал 10-ку)
Новый аффикс интересный (нет! Моб вне шипов/меты сносит мне 1/3 хп за удар)

Сезон даже все еще не полностью начался kappa,мифик рейд не открыт,а с ключей макс. дроп даже не с 10,хотя макс. теперь 15 :crazy_face:

Лайков: 1

Зато шмотку можно получить будет :ok_hand:
Эх! Закрыть бы 12-й для 470-й

Кто-то о 12-м ключе думает, а я думаю о второй одноручке…

2 430 одноручки с учетом того что я каждую неделю 3 сезона лутал викли чест за ключ :crazy_face:

Так там вроде за кап ОЗ можно взять 440
Я уже взял)

Мне лень в пвп катать сейчас. Сыграл только одно БГ, и всё. На ЭБГ совсем не хочется, ибо может кинуть на остров/Ашран.

Претендент выбил из меня все силы играть в пвп.

ЭБГ не уважаешь? лицо.папича.чайки.жпг

Уважаю. Если они мне только дают по 100 капа завоевания.

Интересно, если эти поганые твари объявят, что релиз ВК3 рефордж переносится на апрель, их засудят и наконец разорят? Хотелось бы уже.

Пока они возвращают деньги за предзаказы мгновенно и без вопросов,не засудят :crazy_face:

Так там вроде не сложно:
Катай раз в день арену/бг, выполни задачу во время БзН, подбирай аирдроп в локациях (кроме Назмира, Вол’дуна и Назжатара) и можно в пвп ОЭ податься (там 35 ОЗ за поражение дают, так-что можно и кап ОЭ за 2-4 забега отбить)

Так что скорее всего ты умрешь 2 раз,прежде чем их засудят по этой причине

Ключевое слово во всём этом - лень.

Есть такое)

Кто-нибудь делал “соломинка, ломающая спину верблюда”?