Общение 2. Electric Boogalo

Не, тогда если и вернусь, то только в классику. Обычную версию, без закидонов.

Совет от токо кто даже прошел фулл МК,не лезь дэбил,cyка,eбаный © даже 8.0-8.1 лучше чем хай енд контент в ванилле

Атиеш сам себя не соберет)

Не напоминай!

Решил бросить эту идею? Да ладно тебе, через 15 лет выйдет 8.3 классик и сможешь затрансможить его)

Да кому он нужен? Я вообще в WoW зашёл в конце пандарии по бесплатной путёвке до 20 лвла с удивлённым вопросом “он чё, жив ещё?” Когда в Дреноре раздавали за 500 рублей 3 месяца подписки и все предыдущие дополнения – купил. А потом перед легионом зашёл и мне стало интересно, вот и остался.

Так что классика – она чтобы мир посмотреть, каким он был до этого вашего кота с клизмой (вот это я шутник!)

2 лайка

Теперь понятно почему Смертокрыл так резко из горы вылетел)

:champagne: держи,необходима для игры в ваниллу.
Да не надо из нее пить,совсем в противоположную часть тела нужно подставлять!Ссать в нее тоже не нужно!

Лайков: 1

Ну,вообще это просто сгонять, чоб и нет.
А рт, наверн, будет по средам и четвергам.

Придётся сегодня с пугами идти на остальных боссов. :sweat_smile:

Upd Лучше бы не засыпал, чес слово. Теперь очень сильно спать хочу…

Лайков: 1

Что это? Пачка ментоловых суппозиториев?

Сними не очень глубокую тарелку с головы и смотри внимательнее

Вот что это.
https://agro63.ru/wa-data/public/shop/products/90/49/4990/images/6030/6030.750.jpg

Вы все ушли баиньки?

Кстати да, без поллитры там скучно. Чтоб мир посмотреть, нужно хотя бы 60 лвл. И все локации твои. Приятно.

Сижу и жду Ша Злости :ok_hand:

Ты это говори Сайлену, а не мне.

Ой, я забыла сходить в видение! Спасибо, Линедаль с:

Думаешь, у него не получится прочитать то, что я написал тебе? Блин, может тут действительно шифрование какое-нибудь бесовское есть…

Короче, Сайлен, поллитра действительно незаменима!

Но помни:

Или надо было отдельным комментом?

Тебе, Храбриций, можно как угодно :relieved:

Всегда пожалуйста

Лайков: 1