😀 Общение 2.0

Бтег-то оставь)

Чёт не улавливаю связи между фото и фанфиками xD

Это т9!!! Я писала от всего остального

Лайков: 1

XD!
Фух… а я же что-т напрягся :grimacing:

окей, фанарт )

Напрягаться будешь в качалочке и на белом троне )

Лайков: 1

😀 Общение - #18713 от Физзик-eversong

там :relieved:

Благодарю (:

Сводка

запрос отправила ^^

:thinking:

расскажи про РП, о чем это?
Ну вот собрилась вы в Златоземье, сели в таверне у камина, а дальше-то что? Как вы роли отыгрываете?

Это происходит примерно так. Сидят два человека и не шевелятся. 5 минут, 10 минут, час, два и т.д. Потом встают и уходят. Думаешь боты? Неа! РПшники.

3 лайка

Ну, обычно, чтобы было интересно, у каждого персонажа есть свой бэкграунд. Вы не можете собраться в таверне просто так - вас что-то туда привело, будь-то наемничество, временная остановка или вы скрываетесь от кого-то. (по правде говоря, можете, но это будет скучно) И сам контакт он тоже обусловлен бэкграундом (предысторией персонажа, квентой)

9 лайков

Раз уж пошел серьезный разговор, то как по практике лучше кидать дайсы? в частности имеется в виду форумные игры. Ролл должен делать только Мастер, а ингроки описыввать действие и результат, или же каждый сам должен кидать свои проверки и писать посты на основании выпавших цифр?
Проверку правдоподобности никак не проверить.

3 лайка

Как будто попал в “Институт “юных” РПшников”.

5 лайков

Например, есть персонаж - назовем его Ёк, человек, фермер. Возьмем обычную историю. Он родился в обычной семье фермера в западных землях. Его родня всегда занималась фермерством, но со временем, урожай все хуже, земли все менее плодородные и состояние более шаткое. Поэтому отец решает отправить этого Ёка в войска Штормграда (на службу иначе), но персонаж боится и по пути в казармы он сворачивает в таверну. Он натыкается на случайного собутыльника и узнает, что деньги можно получать за простые заказы и открывает для себя путь наемничества.

Ну допустим, придумываю себе бекграунд. Например, наемный убийца приходит в златоземье за именем след.жертвы.

Что дальше)?

А там Котэшечко бибу показывает!!!

2 лайка

аххха, ну посмотрели на бибу, измерили, потрогали, дальше как РП должно развиваться) ?

Ну дальше она превращается в Саргераса и начинается титанический флекс

Для меня это очень важно, но со стороны это намного интереснее - и я бы сказал, что не всё так просто. Почему наемный убийца именно в таверне? А как он получает заказы? Быть может он там берет закладки? И однажды кто-то случайно ее нашел и там было имя, которое не следовало знать? Придется убийце теперь решать как поступить с этим. А что, если тот, кто найдет эту записку не такой простой? Может это ученик чародея? Или такой же убийца?

А если предположить, что это спланированная западня - то все заиграет совершенно другими красками. И заказы очень редко получают напрямую, все же убийца становится свидетелем, а для крупных игроков это недопустимо. Обычно через подставных или анонимными записками. Убийце также важно меньше знать, ведь однажды, после партии заказов придут и за ним.

Лайков: 1

А дальше разговорчики на эту тему идут, плавно меняя тему разговора.

Лайков: 1

Я против :roll_eyes: