😀 Общение 2.0

Теперь это рп чатик? :roll_eyes:

Лайков: 1

не, это обычный чат, где мы обсуждаем все, что угодно (в том числе ролевую игру)

Ты заменяешь таланду? :laughing:

да я сам по себе неплох

А какая у вас история с Таландой?:smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

зевает

Делаем комплимент предыдущему персонажу - #233 от Физзик-eversong

Лайков: 1

Звучит так, словно ты ее альтер эго :grin:

Лайков: 1

и альтер, и верум и константа

Скинь что-то интересное уже. Одно и тоже кидаешь … Ничего интересного.

А что вам ещё интересного надо?

там задача противопоставлять, даже против логики и здравого смысла) Юный последователь таланды)

Ну, стори какие-то с старого форума. Он ж там “аля-улю-батюшка-рп”, должен знать какие-то пасты годные.
А то, он кидает только ссылки на свои сообщения и ничего интересного там нет.

Лайков: 1

Действительно.
Хотя… Мне недавно пришлось слышать об уже мёртвой коалиции на Гордунни, но это не совсем форумная история.

А вот теперь рассказывай. :thinking::popcorn:

Кто ищет - тот найдет. В описанном посте конкретный запрос был - я его дал, у меня нету задачи выдумывать сверх действительности, поэтому кидаю одно и то же. Или в вашем мире есть разная правда?) Хотите почитать про глупости таланды - читайте, хотите найти мои какие-то зашквары со слов таланды - ищите)

Ни больше, ни меньше

Там нет ответа на вопрос. Ответ на вопрос давал Мэйдрон, ещё в прошлой теме.

Ну, так найди ж. Будь добр. :thinking:
Или ты кроме своих “интересных” сообщений, ничего не знаешь интересного?

там есть ответ на вопрос. Ответ Мэйдрона некорректный, в подтверждение тому я скинул сами переписки. А не “ответы”, или “со слов”. А то, что было.

Лайков: 1

Ранее на Гордунни была коалиция, состоящая из нескольких РП-гильдий.
Это очень долгая, но интересная история, рассказать которую объёмно у меня не получится, ибо я дитя Дренора, начавшее играть нормально только в БФА.
По какой причине коалиция развалилась - мне не понятно.
Это надо спрашивать РП-шников - старожилов с Гордунни, а не меня.

там были вампиры, которые отрубали хозяйство со скоростью вампира. Бородатый мем.
Я бы сказал, в нынешних реалиях, что таланда что-то подобное продвигает, собственно тут тоже развалилось под натиском гыгылолов

Зато сама стори о том, как Вы познакомились с Таландой - является нормальным ответом на вопрос, который был дан в прошлой теме.