😀 Общение 2.0

:face_with_hand_over_mouth:
неиспорченное ты невинное дитя)
вообще речь шла о взаимосвязи размера бибы с носом гоблина :face_with_hand_over_mouth:
вот и пришла на ум аналогия из Заэкранья про размер ноги и бибы у мужчин, что тут неясного?))

Боже… Да ты мне к чёрту не сдался, с твоими конфликтами и прочей дичью. Мне нужно лишь твоё мнение…

мое мнение по ссылкам… Но ты опять скажешь, что “опять эти его ссылки” ))

Делаем комплимент предыдущему персонажу - #229 от Физзик-eversong

Да, я там свиток с координатами приложила. Как-нибудь встретимся, быть может, и…

Сводка

выпьем. У тебя же есть что-то вкусное?))

Панда, там читать надо. И не так уж много, кстати…

Если скорость напрямую влияет на выживаемость на арене, то молодец! Так держать XD

Очень информативно. Нихера не понятно, но очень интересно. Из разряда:
“Жили-были детишки на “РП-жорске”. Пришел кто-то и нагадил. Все ушли, потому что завоняло. Конец.”
Чо к чему - нехера не понятно.

У меня как раз для такого случая есть бутылочка Даларанского красного Вендел’о эрану

Лайков: 1

Даларанского “Помоги мне забыть”? Впервые слышу о таком.

достаточно распространенный был среди эльфиек после паделия Луносвета. А потом его просто покупали юные эльфийки, от неразделенной любви. Ходят слухи… :slight_smile:

Панда,что-то ты безпричинно агришься на бедного гоблина,пощади его,пускай живет

3 лайка

Как хорошо, что мне не приходилось ни любить, ни наблюдать падения города своих сородичей-орыднских м****й

Ордынских мамзелей???
(отсылка к бибаку(ведьмаку) третьему)

2 лайка

Ну,теперь и помереть можно

Никто не агриться …
Он на простой, для него, вопрос ответить не может. Ткнуть пальцем не в состоянии.
Боится каких-то “святых варов” и скоро будет видеть везде троллей.

С открытием Сурамара все изменилось, теперь ордынские мамзели пьют молодое сурамарское.

Даже из этого кусочка что-то уже вырисовывается, но надо читать больше, чтобы можно было судить объективно и не предвзято.

Сразу говорю, одной будет мало, как бы расточительно для гоблина не было притащить больше :smirk:

Ясноп’нятненько

В таком случае можно уже говорить о взаимной выгоде?)

:face_with_hand_over_mouth:
так уж и быть, хитрюга…

Сводка

вся закуска с меня :stuck_out_tongue_winking_eye:

Читал раз 200.
Опять же - “У него кто-то пришел и загадил.” Кто и почему? Не понятно. Кидает ссылку на старый форум, где люди писали всячину и рпшились в своё счастье в теме - ему что-то не нравится и начинает задвигать “лор” и правила какие-то. Чо к чему? Хз.