😀 Общение 2.0

Иногда нос - это просто нос. (с)

3 лайка

Могу почтой прислать фотокарточку! Только с возвратом - она единственная

Пожалуй забьюсь в свой угол и притворюсь что меня не существует. Если что, вы знаете где меня искать.

Дейландис принимает облик кошки и скрывается в затемненном углу

5 лайков

Линедаль следует примеру Дейландис и идёт в другой угол, включая режим невидимости

5 лайков

тоска зеленая.

Лайков: 1

Вторник, полдень. Все нормальные люди на работе :slight_smile:

Нормальные, да, на работе.

Ага, ты ещё почтой России её отправь, тогда я её точно никогда не увижу. Нет уж, сюда давай.

Внеси толику веселья во всеобщую грусть и печаль :3

К сожалению, ненормальные тоже :grin:

7 лайков

У нормальных людей на работе есть интернет

Ну, про ненормальных я еще не писал, А что за почта России? Я знаю лишь фракционную и межфракционную. Вышлю из Оргриммара. Напишешь адрес своей палатки?

Заходят в бар Таурен, ворген и эльф крови. Таурен грузно садиться на стул и говорит:
– Шеф! Плесни животному чего погорячее!

Бармен наливает кружку пива, протягивает ее и говорит:
– Готово. А ты с воргеном чего пить будешь?

4 лайка

Этот анекдот ущемляет мои эльфийская права, но лойс я поставлю

Тогда, нам ничего не остается, как продолжить играть в РП на раздевание. Твой ход)

Лайков: 1

Я снял ботинок и стукнул тебе по голове, чтобы не дурковал. Зачем развращаешь эльфиек?

здесь не РП раздел и дайсов ты не кидал, так что “промах”.

Голос из угла говорит вам, что это не мешает некоторым другим здесь отыгрывать что-то

7 лайков

Пошли в оплот охотников на имя Тактика Сухой Трут, она передаст мне. А если не пошлёшь - так и скажет :stuck_out_tongue_closed_eyes:

8 лайков

так-то на уворачивание ты тоже не кидал, поэтому разок зачтем попадание. В следующий раз будешь уворотливее :slightly_smiling_face:

ага, так и запишем

Мне казалось что спасброски делают после бросков атаки. Ну или как минимум одновременно.