😀 Общение 2.0

Так, в чём проблема написать, блт, своими словами свою точку зрения и объяснить с чего начался ср@ч?!
Что за дебильная привычка, что у Таланды, что у тебя начинать с конца, а не с начала? Это у РПшнико болезнь какая-то?

:roll_eyes:
Ладно, я пожалуй не буду вмешиваться.

2 лайка

я же написал

Я тоже лучше побуду в сторонке

Блт, мне в падлу читать всю тему с вашими ср@чами… Написать можешь вкратце, а?

Желаете чаю, мадам?)

не могу, чтобы не развести холивар на тему “кто прав, кто не прав”

Не буду против

Мы уже выслушали сторону Мэйдрона давно,а так же Таланды, хоть и мутно. Никто не будет этот, проклятый , холивар устраивать тут. Мне вчерашнего хватило после Таланды.

https://cdn.discordapp.com/emojis/326713327302475776.png

Мне попкорна тогда :sunglasses:

Если тебе очень надо знать - ты прочтешь. Если не очень надо вникать в чужие конфликты - ты не будешь читать. Тут есть некая мораль - хочешь узнать - копай, либо не вникай в чужие конфликты и живи спокойно)

Не хочу копать - подавай инфу, твоего мнения и объясняй.
Ты и так до жути “водянистый”, толком инфы не вытащить никак, как и из Таланды.

так не работает правда, ты должен сам все изучить и сформировать свое мнение

Лайков: 1

Мои эксперименты со скоростью как-то далековато зашли
(и я сейчас не ролю, а говорю серьезно)

тем более, вы же тут расследователи?) давайте, это же отличное дело для детектива

Наливает две чашечки
А, я уже рассказывал ту историю, когда оказался путешествующим по пандаренским монастырям, на вершине безобразных гор… не помню их названий… Это было то еще приключение, всюду снега, метели, голодные ети, и совершенно никакой одежды. Покрытые шерстью пандарены совершенно не разработали способов борьбы с холодом для других рас, тогда как сами могли буквально спать в снегу. Монастыри были под стать иногда внутри было холоднее чем снаружи. В одном из таких монастырей, случилось мне познакомится с одним пандаренским путником, что поделился со мной секретом заварки чая спасающего от холода, Если бы не та встреча, возможно что дни мои закончились в глыбе льда где-то на вершине горы… пришлось бы развивать телекинез и учится контролировать мертвых…

Я сделал вывод ещё с рассказа Мэйдрона и Таланды.
То, что ты кидаешь - мой орешек не в состоянии переварить или понять саму суть конфликта.
Максимум, что в голову лезет “Ты лезешь “со своими” правилами, которые никому не сдались”. Зачем? Почему? Я не знаю. Как и вопросы “Кто ты?”, с ссылками на твои сообщения, которые тоже ничего не дают - пусты.

Ты на скоростях сидишь?

Ну, думаю мы закончим на этом)