😀 Общение 2.0

Ордынских мамзелей???
(отсылка к бибаку(ведьмаку) третьему)

2 лайка

Ну,теперь и помереть можно

Никто не агриться …
Он на простой, для него, вопрос ответить не может. Ткнуть пальцем не в состоянии.
Боится каких-то “святых варов” и скоро будет видеть везде троллей.

С открытием Сурамара все изменилось, теперь ордынские мамзели пьют молодое сурамарское.

Даже из этого кусочка что-то уже вырисовывается, но надо читать больше, чтобы можно было судить объективно и не предвзято.

Сразу говорю, одной будет мало, как бы расточительно для гоблина не было притащить больше :smirk:

Ясноп’нятненько

В таком случае можно уже говорить о взаимной выгоде?)

:face_with_hand_over_mouth:
так уж и быть, хитрюга…

Сводка

вся закуска с меня :stuck_out_tongue_winking_eye:

Читал раз 200.
Опять же - “У него кто-то пришел и загадил.” Кто и почему? Не понятно. Кидает ссылку на старый форум, где люди писали всячину и рпшились в своё счастье в теме - ему что-то не нравится и начинает задвигать “лор” и правила какие-то. Чо к чему? Хз.

в теории влияет (опять же, контроль все сводит на нет, но я нашел один интересный пвп талант (что-то вроде медальона, только в аое, перебросом негативных магических эффектов на скастовавших и с минутным кд))

Снова будешь коптить своего волка?)

вам делать чтоль нечего, всяк наркоманию разбирать :thinking:

2 лайка

xD
Вы тогда с пристом предложили

Сводка

сообразить на троих

и бессовестно смылись(

Вся надежда на Физзика теперь :innocent:

По идее у каждого класса должен быть свой антиконтроль и сейв. А ты не смотрел гайды на ютубе или еще где)

Тыж сама меня продинамила О,о сказала, что я мол лишний. Ничего не знаю)

Кек, вы че там фотки писек друг дурга отсылаете? Или вы про че? Я не осилю почти 300 сообщений :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Можем сообразить на двоих :relieved:

Фамильной семидюймовой винтовки :thinking:

Ты ещё маленький для таких вещей, Омня) Оружие - детям не игрушки! xD

Вроде потом ещё раз собирались…? или я путаю? :thinking:

Да, это выгодно с точки зрения экономии :face_with_hand_over_mouth:

Да я уже все знаю :roll_eyes:
Спросони зашел такой, а вы тут уже непотребствами такими занимаетесь :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

читал пару, но думаю стоит еще какие-нибудь гайды посмотреть, вдруг найду что-то подходящее