😀 Общение 2.0

А вот сейчас по-подробнее

А? Что? Ты о чем?

О чём мы там не должны знать?

местные интриги, я бы расслабился и не обращал внимания :slight_smile:

Интриги? ОООООо, а вот тут ещё подробнее

Алидисс создал рогатую непонятно зачем :face_with_raised_eyebrow:

Понастальгировать о первых днях в ВоВ после оплаты подписки (если кто не в курсе, первым моим персонажем, взявшим 110 лвл, была дренейка паладин Эдния)

2 лайка

Ааа, теперь понятно

А теперь я пойду праздновать мою днюшку

Лайков: 1

:partying_face:
Поздравляю!

Теперь у нас две похожие коровки?

С днем рождения,боевой биболет!Хороших вылетов. :alien:

Это последнее что я помню. Потом в голове раздался голос, который, казалось разорвал все мои внутренности. Я упал во тьму. Что делать, ребята? Что это за место? Мне страшно? Как сбежать отсюда? Где мой медведь и кошечка? и тюлень? Думаете это из за проклятия, наложенного на меня Тойчьеимянельзяназывать?
(согнувшись берет в руки тряпку и пыхтя продолжает чистить плац Акеруса. Инструктор Разувий одобрительно кивает головой, глядя на это)

Лайков: 1

похлопывает Менгира по плечу
Добро пожаловать.Снова.

А маска? у меня была маска? что делать? где она. В ней была моя сила? Мне выдали какие то ржавые обноски, даже не смыв с них кровь предыдущего владельца(((
(поднимает руки в одной из которой тряпка и протяжно мычит)
Мууу!!

Лайков: 1

Теперь твое мертвое тело - твоя маска.

Зачем она так со мной Брат?

Боюсь,дело не в Таланде,иначе мы бы тебя вылечили…

…Это другие силы.Темные,древние.Ты разве не помнишь?Мы стояли на подходах к Громовому тотему,как какое-то нечто вышло из ниоткуда,словно появилось прямо из воздуха.Чудище не имело формы,будто лишь какой-то осязаемый дым с формой какой-то твари,но начало колдовать мерзкую магию - я узнал эту магию сразу: я сам ей пользуюсь(теперь и ты) - ,такую,что никогда не должна даже находиться рядом с живыми.Магия окутала нас,меня и тебя,хоть меня она и не тронула,но тебя она задела нещадно…Мы принесли тебя к Майле,но,увы,даже лучшие шаманы не смогли ничего сделать.Эта мерзкая магия вырвала твою душу и пыталась разорвать ее на части…

Но я знал,что с помощью этой же самой магии можно и возродить тебя.Я созвал всех рыцарей Черного Клинка и вместе мы исполнили ритуал…Боюсь,природа теперь отринула тебя.Но мы - нет.

Лайков: 1

(прочитав эту подброшенную записку, Менгир упал на плац и стал плакать. Инструктор Разувий, подбежав, несколько раз пнул его по ребрам)

  • Унисите это животное на скотобойню! Оно не годится для Войны! Хотя стоп. Оно и так уже мертвое!! Ха Ха. Тогда скиньте его с балкона Акеруса! Слабое должно погибнуть!

Менгир!Проснись!Мы же убили Разувия еще в Наксрамасе!Проснись!Отойди от бал…

звук Старкаттери,трясущего вас и говорящего что-то вам в ухо,медленно пропадает…