😀 Общение 2.0

Мэй где Таланда?
А что за чел с рп раздела?
Я просто в отпуске тут инет херовый

Шикарное начало недели: за 2 сундука и шкалу очков завоеваний повысил в вдх илвл с 394 по 396

Сказал, что готовит стену текста, от одного взгляда на которую, глаза всех ее врагов начнут кровоточить, начнется сыпь, мигрень, аллергия и потница. Но вообще-то она борется со своим злейшим врагом: жарой.

2 лайка

сколькот у тебя там уже рейтинг в 2х2?

Так вроде там похолодало немного в Москве да и дождик обещают

741 вроде)

Пока ничего нет.

Ясно, ну есть куда стремится же) За 1300 пока еще вырваться не удалось, вчера только рачил весь вечер)

Лайков: 1

Я почитал про связки дх с рдд и перекинул таланты
Ещё у меня есть тринька в рюкзаке на щит, поглощающий 35к урона + сегодня получил триньку 385 на универсальность с активкой на + 1,5к к ловкости (подумаю о создании пвп гира на истребление)

Эт хорошо мне выпала тринька с абилкрц снимающий входящее исцеление, вроде топовая для Ханта. Набрал побольше ил и повысил версу.
Пойдем сегодня на арену, посмотрим что из этого выйдет.

Ага, надеюсь что успею придти (а то эта сессия слегка порезала у нас всех свободное время)

Ладно, пойду что-нибудь к следующему экзамену почитаю, не теряйте

Поздравляю вас со всякими праздниками. Сегодня один из прохладных дней в Москве будет. А следующий только через недельку.

А насчет анеры - вы попробуйте энхом взять, последний раз мне комфортно было, дай бог памяти… В пандарии? Ого.

Вопрос тысячелетия:

СД или РФ? :thinking:

для орды СД вроде как

Лайков: 1

Cвежеватель душ, да :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ашенваль, лучший выбор

Лайков: 1

Там человеков в 2 раза меньше чем на СД :woozy_face:

Поверь, альянса на ашенвале еще меньше, а для орды и такое кол-во сойдет

Приходи к нам на Подзувий, будет весело! :partying_face:

Лайков: 1

Да я б с огромным удовольствием к тебе пошел, гильду бы твою тралировал в чатике. Но у меня эт временное помутнение, в итоге я ваще нигде не начну :sweat_smile:

Близзард уже давно пора сделать межсерверные гильдии. Что бы в одной гилде с разных серверов состоять :thinking:

Лайков: 1