😀 Общение 2.0

ты так говоришь, будто тебя к батарее приковали и кормят за лайки :thinking:

о, у тебя есть компромат на мэйдрона? :open_mouth::smirk:

Ну че там долго фотку ждать? Кидай в Бнэт, я один посмотрю :smirk:

Это вышло случайно. ФСБ и ГРУ выслеживали известную международную террористку Рыжую Соньку. Они вели её независимо друг от друга, каждый надеялся отличиться первым. След привёл в одну качалку “Шашечки за месяц”, где Рыжая Сонька должна была встретиться со своим дружком, Николаем Пупой.

Но хитрый неприметный младший лейтенанг ГРУ сделал так, что встреча была перенесена в пансионат “Берёзки”. ФСБ-шники же взяли ложный след, и приняли за Соньку и Николая меня и Мэйдрона.

И вот, минуту назад Мэйдрон показывал мне, как двигать попой, и вдруг я уже прихожу в себя в каком-то кабинете. На меня наседает полковник, я всё отрицаю, он говорит, что срочно вызвал из отпуска своего шефа, Омню Евгения Аристарховича.

Ну, тут у меня не было другого выхода, я попросила попить водички, потом незаметно поменяла стакан с водой на стоявший на столике для улик стакан с “Новичком”, и брызнула полковнику в лицо, схватила фотографии, где Мэйдрон накачивает мне попу, разделась и спокойно пошла по коридору. Никто не запомнил моего лица!

2 лайка

это сколько десятилетий назад было :thinking:
нынче сняли бы на видео :face_with_hand_over_mouth:

Не нравится - сочини лучше! :stuck_out_tongue:

Это было бы очень некрасиво с моей стороны, даже без зеркальных санкций)

помогите! не могу придумать ник андеду присту!

Сдохипох - топ ник

2 лайка

Kotyadva! )

Лайков: 1

Андрист :smirk:

Лайков: 1

такое зарепортят!

и ты туда же ))))))

Лайков: 1

Я тут самая приличная!)

Лайков: 1

А Старк обиделся, да? Что Омня его опередил и в теме Омни больше людей пишет? Де дохлый коров?

-Янехил

Занято((((

Я бы там писала, но самой себе отвечать мне и по е-мейлу надоедает ))))

Не правда я помню Тиму на БГ с названием сдох и пох. В ней было два андеда: сдох и пох (:

Я первый тему создал, на 2 минуты раньше. Ниче не знаю :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Гнилыеочки :+1:t6:

закопался :thinking:

Хилнея? XDD

Лайков: 1