😀 Общение 2.0

че у вас за лайковая дурацкая вакханалия?

Лайков: 1

применяй паяльник :+1:t6::smirk:

Лайков: 1

Ой,зря…

7 лайков

Срочно звоните, меня заставляют учить догматы плети!!! Звоните пока не поздно!

да тут пришел кое-кто и лайкает со второго акка :sweat_smile:

Что ж, тогда я жду убедительную цену в золоте на своем счету в банке и сразу же свяжусь с кем надо. Я думаю, мы решим эту проблему

какая-то у кое-кого лайка укуренная)

Короче,лмао,ребята,я себя в фаллаче сейчас сделаю четвертом,может,даже вам скину,а Испания пускай рассудит,похож или нет

Понятно. Это бизнес. Ничего личного…
Чтож попробую выбраться самостоятельно… Денег нет. И не подсовывайте мне свои долговые расписки. Я их не подпишу. Муу!

Лайков: 1

Лайков много не будет кста, у него со вчерашнего дня лимит не восстановился :smirk:

8 лайков

Какую цену вы готовы заплатить за свою прежнюю жизнь?) Насколько она дорога вам? Вы можете просто заполнить пару бумажек и мы сами в дальнейшем возьмем с вас все до последнего медного (в рамках обязательств), и вам не нужно будет ни о чем беспокоиться :relieved:

если только у него в запасе нет ещё 40 персонажей :face_with_hand_over_mouth:

8 лайков

Ты играешь в четвёрку? Серьёзно?

Лайков: 1

Я перешел дорогу одной влиятельной даме и сам понесу ответственность за это. Бумажки не подпишу. Я помню целые деревни тауренов, которые сравняли с землей гоблинскими крошерами, только потому что они не читая бумажки, подписывали их.

9 лайков

Одной даме из Некоронованных? Кажется я ее знаю, жалко её отца. Ван Клифы всегда были милой оппозицией

8 лайков

залайканный Омня :smirk:: https://imgur.com/79uymDe

Лайков: 1

:sweat_smile::smiling_face_with_three_hearts::joy:

Хейт к чему-то популярному не делает вас интересными

7 лайков

Кхм.
Мне приходилось кое-какое время играть в него и скажу так:
Хрень полная по сравнению с Нью Вегасом

Есть токо один тру Фаллаут, и это Фаллаут 2 :smirk:

Лайков: 1