😀 Общение 2.0

кстати, есть пожелания на следующий заход Безумного Валентина: круто было бы из ников лайков фразы складывать. например Омня Тащит Девочек Пвп Двумя Аргументами или Старк Собирает Рейды На Чистку Гнили. а то не очень прикольно. или вот Мэйдрон Нашел Клёвую Сеструху Твиче

Лайков: 1

Че? :sweat_smile:

Чё про чё? я про оргию лайков в теме. если ты про аргументы, то глаза вниз и руки на стол :slight_smile:

Я ваще не понял что там написано :sweat_smile:

ну хз(для меня) кто лайкает посты в теме штук по семь. открываешь лайки - там ники лайкнувших. просто скучные ники. а прикольно было бы - читаешь ники, складываешь из них тематическую фразу

Лайков: 1

Ясно, но сложна :slightly_smiling_face:

Это флешь моб называеться

зато тема!

Что есть - то есть
Увы, но это так

флэшмобы - они тоже для чего-то

безумие плоти :thinking:

Лайков: 1

флешь моб :thinking:

Лайков: 1

Однажды, Таланда написала длинный пост, в котором первые буквы каждой новой строки складывались в имя одного персонажа и неприличное слово… При этом она написала это в теме, сразу после поста модератора, и модератор ответил ей на пост с нехорошим словом, ничего не заподозрив. Когда она дала его почитать я чуть не умер со смеху)

Лайков: 1

тут модераторы не выживают, можно любые ники. концептуальненько жи. прикиньте - мы читаем ники лайков… всех лайков

зачем? по картинкам видно кто есть кто :face_with_hand_over_mouth:

потому что там фраза интересная

звучит как вызов :thinking:

Ты приведи пример как это выглядит.

ну, открываешь ты кучку лайков под своей мессагой, а там Нагаш Параша Сильвана Будет Наша. ты ток за Нагаша не обидься, пжалста

Мне кажется, шанс на интересное комбо крайне мал.