😀 Общение 2.0

Брат. Ты можешь в мулгоре поискать маску мою, которая слетела, когда меня подбили и выслать в Акерус?

2 лайка

Гыгылольствуем, а ты7 :grin:

Если меня там не подстрелят, то поищу

Лайков: 1

сижу в очереди на ключи

Значит, так оно тебе и нужно было, до первых непоняток, вот что. Нежные мужики нынче пошли…

Лайков: 1

Это называется тонкая душевная организация! Панда страдает, не надо над этим гыгылолить. Я вон вообще полы мою в Акерусе после этой бомбежки!

А все потому что не качал репутацию

Лайков: 1

гыгылолить тут, конечно, не над чем.
Но в целом тенденция-то грустная.
Одно дело, когда сие в принципе не нужно. А другое, когда вроде бы и надо, но раз указали на дверь (тем более кто…! тут эмоции через край всегда же…) - то я и пошёл…
Ну эт дела Панды и Таланды, сами разберутся, я вполне прямо говорила и больше ничем помочь не могу

Ну тут как бы в принципе, если все что случилось воспринимать на серьезных щах, что это уже звоночек. Там может взамен Таланды Омнина бабушка уже 10 лет сидит или Мэйдрон со второго окна ))

Как бабки старые нынче бабы пошли…

Я уже писал, что пытался разобраться. Финалом было - в зад идти.
Толк что-то объяснять человеку, если он не слышит.

Да я тут, только меня тьма поглотила на пару дней!

2 лайка

ээээ вы чо прям серьезно обсуждаете то что уже давно прошло? :face_with_raised_eyebrow:
я даже хз как на это реагировать
потому будет https://tenor.com/view/this-is-fine-gif-5263684

8 лайков

Не отчаивайся. Найдем мы тебе новую Мэйдрона!

8 лайков

Опа, лайки, лайки, лайки. :relaxed:

9 лайков

Что у вас произойти успело?

2 лайка

Панде разбили сердце в романе по электронной почте!

3 лайка

скорей подожгли что-то другое :thinking:

я ж говорил, что ты м :rofl:

2 лайка

Панда. Просьбу с видосом я специально придумал и спрогнозировал, чтоб спасти тебя от онлайн амур лямур рабства. Ты свободен кста!! Будь мужЫком Блэт! ))

9 лайков

:thinking: это и правда скрипт

Лайков: 1