😀 Общение 2.0

когда-то и меня вела дорога приключений арены. А потом всех бафнули кроме моего класса

upd> даже не класса, а специализации

Лайков: 1

Физзик, позвольте спросить:
Что могут сделать с ночной эльфийкой в Мулгоре?

Добро пожаловать!

Позволю, по моим прикидкам ничего плохого. Между этими расами пассивное панибратство на почве общих интересов и гринпису.

(возьми несколько мешочков с золотом на всякий)

2 лайка

Таурены терпят даже отреков у себя в грибных шахтах, чего уж там говорить об эльфах…

Беда) замануха не прокатила)
Пойду тогда соло пить своё пойло :smirk:

Инейла задумывается

А там нет ордынских патрулей или чего-то подобного? Как-то подозрительно та эльфийка ушла под этим предлогом

Передайте панде кто-то из тех, кого он слушает, что у кандидата физических наук на всё это иммунитет )

Конечно нет, там живут довольные жизнью коровки, ждущие когда их вождь придет с пикника на темном берегу.

Мне нравится, что таланда выстроила вокруг меня культ личности. О вас хоть раз она писала такую стену текста? В ее речах я упоминаюсь чаще, чем кто-либо мечтал и я везде как центральный персонаж. Я на самом деле тронут, мое сердце ёкнуло

upd. надо будет прочесть на досуге. Я видел, что там о гоблине

2 лайка

Кажется, переселение гоблина в тела ещё не закончилось…

Почему ржут-то сразу, зачем думать о людях плохое? К тому же, муж на работе - совсем не то, что муж рядом!

Это не бред, во мне жил гоблин, я там описала же всё в рассказе. Последнюю неделю я вообще не помню, что он творил тут, пока я была в отключке, даже ухитрился выбраться из ролевого раздела.

Я пока погуляю, вечером вернусь. Поэтому я временно недоступен для ответов на ваши запросы :space_invader:

Лайков: 1

Вечеринка с шиваррами? А мне кинете приглашение? )

Веселятся, а меня не позвали! Тоже мне, братья-Иллидари!

Иллидари тут вечеринку устроили?

Тааак, а вот сейчас по-подробнее

А вы на стороне шиварр, или тайный агент Зеры?

Как я могу сказать подробнее, если меня не позвали! Пойду поймаю какого-нибудь чернокнижника и заставлю его призывать демонов. Их души - хорошая пища!

Я пожертвовал всем! а что сделали Вы для ру форума?
(холодно смотрит на Линедаль, точа клинки и сплевывая на землю)

Я на стороне повелителей Бездны, никакой люмофилии!