😀 Общение 2.0

они у него какие-то не такие, мне нужны качественные :point_up:t6:

Сидела птичка на лугу,
Подкралась к ней корова,
Ухватила за ногу –
Птичка будь здорова!

Ты вовремя! Можешь осмотреть её раны?

Инейла указывает на израненую Дейландис

Чего, б***ь?

Линедаль осматривает раны Дейландис

Лоа милостливые…

Что такое?

От моих волшебных рук она стала даже лучше, чем прежде, а раны превратились в антираны!

Я не очень-то думаю, что она будет жить…

Опиши что ты увидела. Подробнее

Красный кот!))) Мяуууууу)

Несколько ран на спине, предположительно нанесли кинжалом, на удивление, не отравленным.
Перелом на обеих ногах.
Всё лицо в крови.

Воу воу полегче с выводами, я опытный хирург со стажем, учавствовавший в множестве полевых операций. Однажды, одному орку оторвало левую ногу и руку и мне пришлось пришить на их место тауренское копыто и трольскую руку… И все прижилось. Ну-ка в сторону, работает скорая помощь.
Берет раненую Эльфийку и кладет на стол
Как хорошо что у меня всегда с собой иголка с ниткой.

Лайков: 1

Главное, голову пришить, остальное само прирастёт!

Да, раны серьёзные!

У кого-нибудь есть идеи насчёт их исцеления?

Если бы у неё был хвост, можно было бы что-то придумать. Хотя, хвост можно пришить, вместе с головой!

Погоди! Что ты собираешься сделать?

Детка, ты ведь Озарённая! Твой Свет может исцелить всю Вселенную, эльфа в маске сделать верным семьянином, гоблина - добрым парикмахером, вырастить новый Тельдрассил и засадить его цветущими садами! А ты тут просто стоишь и болтаешь! Вот так и Зера, стояла, ворон считала, а Иллидан её как хряп!

Лайков: 1

Прошу заметить - я больше боец, чем лекарь! Могу конечно попробовать, но не думаю, что у меня хватит на это сил.

Если нужно, я могу попробовать помочь ей! Хоть я и не очень сильна в исцелении, но я верю в силу света!

Промыл раны водой и спец.составом от заражения
Я уже рассказывал ту историю, когда одной из моих ассистенток, пришлось выпить сильнодействующий яд, чтобы не провалить задание? Это было серьезно, нам пришлось избавиться от свидетелей раньше чем это планировалось… и у меня было всего несколько часов чтобы успеть, пока яд не парализовал ее сердце.
Используя нитку с иголкой зашил пару самых серьезных ран, поддерживая жизнь, при помощи магии света
Вы когда нибудьб смотрели на внутренности, которые начинают отмирать прямо на глазах, то еще зрелище, но мы успели вовремя, самое ужасное, это что пришлось держать ее в сознании, чтобы не дать окончательно умереть, но все обошлось и вот…
Закончил процесс и убрал инструменты
Как новенькая… А шрамы будут напоминанием отличной истории в будущем.

Лайков: 1