😀 Общение 2.0

обычно кичатся в детстве выпивкой и курением, чтобы взрослее казаться, а с возрастом уже понимаешь, что это не так уж и хорошо. Но ты продолжай

:relieved:

Проблемы смертных существ меня вообще не колышат. Выпивкой ли они меряются, или победами на любовном фронте, или на военном фронте, или кто больше роликов с участием Тралла посмотрел… Всё это - тлен и суета.

а будет два :smirk:

Лайков: 1

Может тогда увеличить их кол-во до 9? Чего мелочиться-то?

А что для вас проблемы, стоящие вашего внимания?

Больше шести хвостов - это уже групповуха!!!

Вас Борис Валеджо ( Валье́хо) укусил? :wink:

Смертные сами себя перебьют рано или поздно, достаточно отсидеться в уголочке. А дальше, когда все умрут и в мой храм перестанут ходить разные герои через портал из Даларана, как будто им тут коридор коммуналки, я наконец-то смогу переодеть эти тесные стринги! Вот это - реальная проблема!

больше - не значит лучше :point_up:t6:

Ну, собсно, как-то так же)) меня мой один хвостик вполне устраивает ^^

Вообще, я предлагаю отделить персонажей и их героев. А то вы считаете, что “Начпо хвастается выпивкой” и “Бог, управляющий Начпо из надмира, хвастается выпивкой”, это одно и то же. Если я тут - королева драконов, то моя героиня в надмире - всё та же миловидная дренейка )

А те что за ушами? :wink:

Разве ж это уши? вот за моими ушами можно спрятать ракетную базу )

Тут была отсылка на девятихвостово лиса из Наруто (кажется из Наруто, мне что-то подобное рассказывали)

там просто щупальца.
Они нужны для красоты. А вовсе не для того, чтобы впиваться в чужую голову при случае :smiling_imp:

Да, для этого есть рога) Они при поцелуе могут ловко лишить партнёра глаза. Если постараться, то сразу двух, как это бывает у охнадок. Но тут нужна сноровка )))))

Лайков: 1

А теперь посмотри на мои!

Ну так люблю выпить и закусить, чего уж тута. Грешен, но ничего менять не собираюсь.
Тем более, что вроде как эта тематика здесь не запрещена. Раз даже квесты в игре, на выпить и подраться. :wink:

и “Бог, управляющий Начпо из надмира,

А вот это не надо. Я сам собой управляю. :wink:

Я вижу) Выколоть своими рогами свои же глаза - это просто высший пик мастерства, наверняка такое только Вам и Иллидану удавалось!

А как с такими ушами на день рождения?