😀 Общение 2.0

Надо 60 сделать как на Святой Ваниле!)

Пушистый? :slight_smile:

Эй, вы, с материка!
Гоните тепло! Целый месяц дождей - это нефига не смешно!
В море - штормит, на земле - штормит, в животе - штормит …

Посоны! СОС! вчера случилось нечто ужасное!

Разуплотнял вчера днищей на рандомной арене, и за связку 3х3 мне дали синюю триню 390 уровня. Она поднимает мой ИЛ до 390, но она в разы хуже чем мои бисовые трини 370 уровня!!! Что делать?? Что надеть! Аааа я не знаю!!
А-А-А!!!
Упал в обморок

Ты это, переведи на нубский.

Бис трини 370 уровня конечно. Кто за гиром то этим гонится.

Лайков: 1

Я не знаю что надеть)

Но но но 390 :с это провокация! Я подам жалобу!!!

Через месяц весь этот шмот все выкинут. Не парься)

Булочки, надеюсь они вроде кексов из Евротура, да?)

Где-то читал одно правило: предмет можно заменять, даже если он с не самыми подходящими статами, если он выше одетого на 15 уровней (в большинстве случаев будет полезней)

Исключения: кольца, триньки и азеритки с дублирующимися талантами (теми талантами что уже были выбраны на других азеритках, а заменить их нечем)

Доброе утро

Лайков: 1

про иллидана прочитал новость? книгу?

Честно говоря хотел, но денег нема (а качать электронное издание - такая себе затея)

Ну да. 370 триня даёт 163 версы и 1700 основного стата по нажатию, а 390 даёт 179 версы и 700 основного стата свероятностью при применении спелов… Хз что лучше, но мне кажется на арене прожать триню и бурстить с 1700 лучше чем постоянно бегать с +700

Лайков: 1

Контролируемый прок лучше неконтролируемого инфа 100 :smirk:

Лайков: 1

Ты зря кстати пробежал сюжетку то за орду. Мне там грустно будет в одну каску. Елы палы.

Так ты сказал бы, я уже на моменте перелётом Даладана (на Мардуме неплохо так секретов разбросано, у меня 15 камней здоровья после стартовой кампании осталось+ сумку на 28 слотов в одном из них нашел)

ок. не страшно. пройду в субботу.

Лайков: 1

Утро доброе.

Лайков: 1