😀 Общение 2.0

он пытается взять реванш после нескольких нокаутов

обычный мордобой. они все одинаковые.

Я ещё раз повторяю:

Дальше дал ссылку на тему предыдущую, где твои 12+ в пыль и прах превращаются.
И сразу же отказался читать её. Не будешь читать тему - не поймешь к чему клоню.

расскажи, если бы ты играл ДХ, как бы ты его отыгрывал по РП?

ты не улавливаешь тот факт, что эта тема находится на этом форуме, у которого есть свои правила. Этим и подытожим)

Я бы не играл ДХ, они скучные

А кто твой мейн?

мой мейн бородатый полторашка

Дай батл нет свой.

вот он ACRAFAGOR#2225

Добавлюсь вечером.

Панда, успокойся, все темы с таландой с сексуальным уклоном, но это не значит, что это можно делать. А то сейчас стену текста кринжовую накатает

ну а че ты панду задел. он еще не отошел от несчастной любви а ты по живому режешь)

Вот только, чо-т, 2 месяца общаемся , на эти все темы, и ничего такого не было.
Первую тему, в “общих темах” удалили на 12к сообщениях, потому что кое-кто засумонил синего.
Как видишь, вторая тема набрала спокойно 20к, даже не смотря про то, что там сообщение одно лучше другого. Это уже третья тема и как видишь, живем и процветаем.
Если, конечно, ты не из разряда “Подлиза синего” и не кинешь на темки репорты, о “контенте, который испугает любого”, даже не смотря на то, что тут люди стараются цензурить такие намёки.

Какие темы с Таландой? Она тут причём опять?

Я его сразу предупредил, что не стоит с ней водиться, что она его поюзает как разовую посуду и выбросит)

2 лайка

И опыт сын ошибок трудных

бывает со всеми. Он молод.

кидаю только на то, что касается меня и открыто оскорбляет, на остальное мне фиолетово

я ему кидал ссылки на старые форумы, которые он проигнорировал. Так вот там тоже были подлизы таланды, которые потом плакались) Панда сам писал, мол, зачем мне читать, это неинтересно…:slightly_smiling_face:

Ох, лол. Кажись, я знаю, почему в той темке про “комплименты” потёрли сообщения.
Совпадение? Не думаю.

То есть, ты считаешь, что тут все подлизы Таланды? Тогда … у меня для тебя плохие новости.

Я читанул, но ничего там не нашел нужного. Разве что холивары какие-то ни о чём.
Я тебе кинул ссылку, на первую тему. Читай и ищи там “подлиз”.

потерли? Так их Таланда удаляла вроде как. Я еще с сожалением на них смотрел, потому что надо было цитировать, ибо она любит этим заниматься