😀 Общение 2.0

Нет, я пытался узнать, в чём проблема человека, так реагировать на такую шутку.

Это самый большой страх, который я не переживу

Расскажите за что вы точите зуб на Бахиню?

Доброе утро.

Я вижу, у вас трешак тут идёт

Лайков: 1

Он тебе сейчас ссылки скинет на старые темы. Я уже пытался узнать, в чём трабл, но он кидал эти ссылки, где он втирал “Ви ни так играити в писочнице! Нада так!”.

Чем бы заняться 30летним мужикам в входной день? Хммм :thinking:

3 лайка

Делать нечего) Периодически пинаю, когда она вспоминает обо мне, но это так, спортивный интерес. И да, можно посмотреть в старых темах. Панда оказался на редкость внимательным. Только изложил в своей детской капризной манере

А как иначе? в будние дни времени мало на это

да я на работе работаю. Так бы конечно я этот бред не читал )) С ребенком бы погулял.

Лайков: 1

У кого еще какие вопросы ко мне, или претензии?) Давайте быстро проконсультирую, пока время есть

конечно странный интерес. Имхо. ну вот мы с ней устроили пивипи. Она выпилилась на сутки отсюда. но продолжать опять и общаться с ней желания нет. А ваша мотивация мне не ясна.

Ещё раз спрошу:

Не самое лучшее время мною было выбрано…

вчера не добавил. Что то закрутился. Сегодня добавлю)

Лайков: 1

я уже писал, она возвела вокруг меня культ личности. Даже использовала в рассказе больницу, так же как я в первый раз отыгрывал в ролевой теме и отправлял ее персонажа в лечебницу Азерота Мэри Сью. Мне приятно, что 90% ее мыслей это гоблин Физзик) Только много фантазий и ложных обвинений она сыпет на меня в том числе. Поэтому приходится тыкать палкой

итак, волею хаоса я снова могу писать, но у нас в теме завелся репортер, потому не буду :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

возможно я не так писал, но те, кто “гадит” - те знают. :relieved:

отчего так вышло? Чем вы ее так взяли? Или вы единственный, кого она не смогла победить)

this. :relieved:

Хотя, возможно, это все авторитет и гоблинский шарм

ваша версия. Мэйдрон и Таланда муж и жена?