😀 Общение 2.0

ДА что ж вас РПшников в эту тему тянет? Создайте себе в ролевом разделе такую же и играйтесь там сколько душе угодно. Это тема просто для общения на свободные темы, без элементов РП. :man_facepalming:t6:

2 лайка

Ну извини, отыгрываю несколько персонажей

Они твои друзья просто :grin:

Лайков: 1

Нет друзей и нет подруг, я сам себе прекрасный друг :smirk:

Серьезный Омня. Бегите, голубцы.

Много чо-т ролей. Пиши от одного лица, а то, кажется, что ты сам с собой болтаешь.)

это выглядит как немного поехавшая кукуха, если честно
ну и немного как тот безумный лайкатель :thinking:

Лайков: 1

ДА я захожу почитать не РП, просто пообщаться, как раньше было, про воспитание детей, про взаимоотношение полов, шутки тоже были и тд. Но сейчас суда набежала куча РПшников, которые постоянно что-то тут играют. Создайте тему специально для РП и играйте там своим кружком :man_facepalming:t6:

4 лайка

Преувеличиваешь, я же стараюсь описывать разные положения персонажей во время отыгрыша нескольких действующих лиц

Таже Харлия ушла как раз из-за этого вашего РП. Она раньше советы всякие жизненные давала, так как уже прожила достаточно имеет семью и детей, и было интересно почитать. Потом вся темы була замусоренная вашими ролевыми игрульками, и просто стало не интересно утт находиться :man_facepalming:t6:

3 лайка

Они и раньше тут были, просто повода не было. А тут у них завертелось и понеслось.

Кстати, напомнил …
БАБУШКА КУПИЛА ТЕБЕ PS4,а?!

Лайков: 1

Ну повертитесь в другой теме, специально для этого сделайте и все.

Я себе кондей поставил на эти деньги, держу в курсе.

Мне тоже отчасти скучно было, т.к. концентрация общения снизилась
Пришлось адаптироваться!

ну раньше люди не писали с десятка персонажей вот прям сразу, можно было понять хоть кто есть кто, а ща смешались в кучу кони, люди :unamused:

2 лайка

Омня горит… Стоило того
:popcorn: :face_with_monocle:

4 лайка

А на сдачу купил PS one?

Не потянешь :smirk:

Это почти так же весело как тема про " возврещение Гнильватера "(:

2 лайка

Дак, эт ты не мне говори, а кто рпшит. Я лишь пытаюсь понять, что за танцы ч бубнами тут происходят. :thinking:

Ну, это тоже раздражает слегка. :face_with_monocle:

Меня вся эта истерия в данный момент напоминает обычный день в злато.

Да и ладно, просто не думай о том, кто и за кого пишет и воспринимай каждого персонажа как отдельную личность. В чем проблема?