😀 Общение 2.0

Рассказывай, если прикольно… :wink:
Можешь на почту, чтобы тему не возобновлять, а то опять начнется…

Ты предпочитаешь сплетни слушать от тех, кто видел лишь верхушку айсберга? А то я могу рассказать всё реально, от лица участника, а не зрителя )))

Может это не упрек был?
А комплимент, панда же у нас хороший и добрый…

Мне не икалось… не верю… :rofl:
Но все равно приятно, спасибо… :relaxed:

Да, не упрёк, он просто так целое письмо мата прислал )))

Панда? Ты что? Не может быть… его взломали!

Ой ну… если ты снимешь игнор с моей почты, то я могу рассказать много интересных историй) Учитывая то, что панда первый слил всем мои письма )

Ну,пянда и телоланда поругались и оба начали высовывать сюда факты из личной переписки)выглядело не очень

мы ж культурные(хоть это и странно)), вот и без икания)) но абсолютная правда, скучали!

Не оба, а сначала он, а я только защищалась, смею заметить. Я всегда делаю другим то, что они сами первые делают мне.

А я и не ставила твою почту в игнор :thinking:
Куда слил?
Вы что тут без меня переругались все?

Он начал первый - не спорю.Но ты не защищалась,а опустилась до того же уровня
Иногда стоит думать,а не просто в зеркалочку играть

Лайков: 1

Если бы я промолчала - все и дальше бы думали, что я - такая мерзкая, как он показал, а он - милый и пушистый. Хотя как заметила мудрая Заавель - то, что вы пишете обо мне гадости, никак не характеризует меня на самом деле, зато отлично характеризует вас. Но не такие мудрые ведь могут этого не понять.

Ругань была приличной, но было все же интересно :smile:

Хочешь неприличную, пиши тоже мне на почту )

Хорошо, что я при этом не присутствовала…
Вот нельзя без надзора вас оставлять…
Но читать по 500 сообщений отыгрыша просто надоело…

Лайков: 1

Я тоже скучала, но книжка уж больно захватывающая была…

Да что за книжка там? Дайте ссылку, уже руки чешутся критический отзыв написать )))

Ругаться предлагаешь? :laughing:

Я первая ничего не начинаю) Станешь ругаться - буду ругаться в ответ) Станешь хвалить - буду хвалить) И так далее)

Можно просто о погоде общаться, но в привате, а эти пусть завидуют)))