😀 Общение 2.0

Ролевики шутят хохохо хихихи :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Шикарно, я тогда совух :rofl:
Только фото не будет, крыльями трудно себя сфотографировать :upside_down_face:

с вами неинтересно, вы выдаете что-то или кого-то за себя :man_shrugging:

Братан, ты и так нас уже отсюда согнал, и сейчас мы не ролим

Лайков: 1

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/06/29/6/153026241717430828.jpg
Учись у этой дамы.

Ух, сложна… А-а!
Прости Омня, эта шутка уже стала классикой

Да она просто свой айфон на косу элуны прислала и вуоля)

вы друг другу себя уже показали, а мне боитесь :man_shrugging: (ну и тем, кто тоже не видел)

Я не показывал! Уговор был, что сразу после Омни, а я не верю что он в ФСБ автомобилем работает

Да, я боюсь. Слишком много в мире таких, которые потом при малейшем поводе или даже без него всё личное используют против меня. Поэтому я так сильно замаскировалась, что ни ты, ни омнино ФСБ меня не найдёт.

Показались тут только самые стойкие и сильные характером… Ну или как я, просто случаенно спалив ссылку на свой ВК :roll_eyes:

Лайков: 1

Да и зачем? После вскрытия карт никакой ролевухи уже не будет.

Я знаю, хорошо хоть это произошло здесь, а не в ролевом разделе (:

Скорее наиболее падкие на внимание :grinning:

Внимание разным бывает, я вот хочу, чтобы кто-то заметил мой недюжинный интеллект, нестандартное чувство юмора, и конечно же, брутозаврическую скромность, но все только грудью интересуются, как будто так и не выросли из возраста 1 года.

Что же тебя так к вертолётам тянет? :wink:

Потому-что он - Боевой вертолёт!

Повторюсь.
Я идентифицирую себя как боевой вертолёт.

так вы уже видели друг друга) О чем речь?)

Лопасти у тебя, просто очуметь! Занимаешься по какой-то новой методике?)