😀 Общение 2.0

Тебе нравится? :sunglasses:

Нравится приручать таких ага :smirk:

мне почему-то подумалась больше песня alestorm про якорь, но её тут нельзя выкладывать :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Не советую

Да ты не бойся. больно не будет :smirk:

Опять паладины за “возложение рук” взялись.
Как хорошо, что от баклажанов отказались.

Да я за тебя переживаю как бы чего не случилось

Итак, что у вас тут? Рассказывайте, я проконсультирую

Ты вообще-то сам понял, из-за чего мы изначально поссорились, после чего всё пошло по нарастающей, как санкции в мире? Но если в мире никто и никогда не сможет первым сделать шаг назад, к отмене санкций и хотя бы нормальным отношениям, то мы - можем. Но ты всё равно не знаешь, в чём изначально была причина )

Вам что доставляет удовольствие тут ругаться?

Пф… как могут две озарённые дренейки друг друга не понять? Я гоблину предложила, наоборот, начать шажки к примирению, а во враги он может и другого кого записать. Я лично считаю, что он более перспективен, чем некоторые пандарены.

Просто он не понимает. Нужно прямо сказать ему

Я тоже не понимаю, что и кому сказать? перед пандаренами я и так унижалась достаточно, больше мне им сказать нечего.

Лайков: 1

Капец ещё и унижаться пришлось(

А Физзика я, по ходу, поломала, он уже 20 минут молчит. Ну, раз тут так скучно, я ушла спать на n часов )

Лайков: 1

Ну да так-то, мне же не 10000 лет как Алидисс)

Спокойной ночи

я тоже думал, что ты панде пишешь :grinning: я готовился ко сну и вот отправляюсь, завтра всем отвечу

Да, пора готовиться спать. Всем спокойной ночи.

Уснуть не так просто, когда какая-то заноза свербит в мозгу, и вот, и приняла мудрое решение и удалила почти всех из “друзей” в батл-нете. Как правило, там одни молчат, а другие - лучше бы молчали, и уж точно друзей там нет. Если кто-то захочет со мной общаться нормально - пишите на е-мейл.

Да, я оставила 1 контакт, так как я однолюбка.

А теперь - всем сладких, горьких, кислых, солёных, словом, снов, какие им больше нравятся.

Лайков: 1