😀 Общение 2.0

Рублем нужно наказывать. 5 баксов за бумажку, 10 за окурок и быстро порядок будет. Хотя приезжие говорят, что у нас очень чистый город… Но истина все же в том, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят…
У меня малый может бумажку от мороженного в руках нести до ближайшего мусорного ведра, а если выронит, то заставлю вернуться и поднять…
Так что да… тут нужно с малолетства вдалбливать - иначе - беда…

2 лайка

Сейчас масса вариантов. Просто ванная там под замену в плане. Шкафчик ДСП. Вообще, это так сказать не для постоянного проживания квартира. Потому всё по минимуму.

Из Индии действительно так скажут в любой точке России. Всё познаётся в сравнении )

В Индии там действительно все плохо с этим, очень плохо… просто ужасно…
Но так говорят даже россияне, хотя как по мне - так у нас тот еще бардак…
Я бы точно за мусор штрафовала… вот бы казна пополнилась государственная…

Из ДСП боюсь делать… думаю над тем чтобы из мебельных щитов сварганить шкафчик и покрыть его лаком… яхтным)))

Здесь надо смотреть, что за ДСП, чтобы не разбухало.

Умоляю,уйди с богомерзкого радикала,кормящего пользователя дерьмом (я про рекламу)
Есть же нормальные сайты,тот же имгур,гьязо(хотя гьязо только скрины вроде)

Лайков: 1

У вас там в Сибири еще не изобрели аддблок и прочие блокировщики рекалмы, да? :smirk:

Привет, Старк!

Изобрели,но я имел удовольствие зайти туда с выключенным)

Дарова!!!

Оно же все разбухает…(( Ну, только ламинация вроде немного этот процесс замедляет, но и то… как сказали мои мебельщики максиммальный срок слыжбы такой мебели в ванее 5-6 лет… ))

Мы вчера так и не определились к какому же виду чешуйчатых тебя отнести)))
Ну-ка признавайся!

К мамбе :^)
Хотя это род,а не вид :thinking:

мамбу-фруттис… любим мы все)))
К этой мамбе? Или к змеюке?

Змеи мне больше нравятся
Такие-то няши,господи :purple_heart:

Не, не все… но некоторые есть очень даже симпатичные…
У нас у приятеля ужик живет… ну как живет… в свитере прячется и мышей жрет… а еще кота-сфинкса пугает изредка))

Все хочу себе королевского питона купить.Но никак биба не доходит.А жаль,вырастил бы его,кормил и любил,такого-то чмумзеля

А он бы тебя взял и придушил ночью… от большой любви, конечно, но тебе было бы все равно на его пылкие чувства…

Как говорится,кусь делаю больно и до крови с мясом,но только по любви :purple_heart:

Лайков: 1