😀 Общение 2.0

Просто шутки про гномий салат, лучше чем опять шутить про жареные копыта дренеев (в общем, просто шутка (не более))

ааа, ну тогда ладно, а то все так активно кинулись обсуждать как приготовить Храбриция, что я решила списать это на новое повальное увлечение кулинарией.
А я вот сейчас выяснила что страдаю синдромом самозванца (правда и о существовании такого синдрома я тоже узнала только что)…

А кто эту тему первым поднял? Кто-то из троллей? (я просто под конец только вошел)

про готовку гномов? Я даже не обратила внимания, если честно, я в это время отбивные жарила, и чтобы аппетит себе не испортить, просто перестала читать :slight_smile:

Лайков: 1

само собой б.ельфы :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

теперь мы будем готовить их?

Предлагаю готовить пандаренов :thinking:

их долго чистить… И они милые… За что пандаренов-то?
Коровки тоже милые. даже если не очень живые :wink: )

Так что насчет лекции? Таланда записалась? Кто поддержит ее?

их чистить быстрее, если поджечь :smirk:

Это называется не чистить, а обсмаливать)))
кажется…

Так они вкутьна

Старк, ты голодный что ли? Может просто шашлычком из свинятинки с коньячком обойдемся?
Тут до выходных всего ничего осталось… а там уподобишься Заавельке: палатку на плечо, гитару под мшку, котелок в рюкзак, мяско замариновать и туда же… Пара десятков км от города - и красота: тишина, покой, птички поют… ну и все такое))) А шалык как пахнет… ммм)))
слюна еще не потекла ни у кого?

Предпочитаю сам готовить и всех угощать :slightly_smiling_face:

ну лишнее сжечь, а остальное почистить :point_up:t6:

Тогда ждем твой шашлык. :grinning:

Мне все-таки кажется что тролли, они знатные кулинары (пару дней назад (пока Омня не сослал всех ролевиков подальше от этой темы), некоторые из нас разыгрывали любительское рп. Так вот, один тролль предлагал пожарить мои ноги ( с условием что даст мне кусочек конечно)… После таких предложений, перестаешь сомневаться в их тяге к кулинарии)

Мой шашлык из меня же?!

Лайков: 1

:thinking:

СЕР мистер мистар меме вы там свою бибу не ПЕРЕБИБИКАЛИ