😀 Общение 2.0

Видимо мы опять, Старк, что-то упустили…

Два вопроса.
Почему мы с Харлией вечно не в теме и почему,Омня,я об этом всем узнаю только сейчас?Атвичяяяй.

Что непонятного? Вот я так как работаю в определенной сфере, могу помочь людям, например, пройти техосмотр. Вот и все знакомые, и знакомы знакомых и тд ко мне обращаются с этим. А я отказать не могу, а они этим пользуются, а оно мне и не надо как бы. :woozy_face:

Преклони колени иначе познаешь гнев мой праведный :smiling_imp:

Сам Омнечка хочет меня покарать?..

Ради такого можно и гетеросексуальность потерять

Мы просто, видать, выпадаем из этой вселенной постоянно… а перечитать пару сотен постов нам лень… :yum:

Лайков: 1

h ttps://coub.com/view/1waf8e

Это Омня проспорил мне танец и вышел на танцпол

Смотришь кубы с перекаченными мужиками? Шалун :smirk:

Да это я на горячее зашел,по дню отсортировал.

Это было ошибкой

Думаю в такой ситуации человек делает это не безвозмездно, а стало быть это не доброта, а злоупотребление служебным положением с целью обогащения…

Воровать плохо. Кормить детей хорошо. Воровать, чтобы кормить детей плохо или хорошо?)

Лайков: 1

Да я по доброте душевной делаю :smirk:

Плохо, конечно. Чтобы кормить детей нужно работать, а не воровать, так как если тебя на этом словят, то твои дети останутся без кормежки, а это, несомненно, плохо. Разве нет?

А если война/голодомор/катастрофа, где общества нет, а каждый сам за себя?

Да ладно… от 30 до 50 баксов…

Создала тему в ролевой, пути назад нет, велкам ту хелл )

Лайков: 1

…а следовало об этом подумать, поскольку оба они были из тайной полиции и тотчас схватили меня, разоблаченного таковым манером, в кандалы заковали и потащили в тюрьму. Там я во всем повинился. Я рассчитывал, что они, быть может, согласятся принять во внимание благородство моих намерений, хотя горело уже полгорода; но если они поначалу лишь слегка пощупали меня клещами, то единственно для того, чтобы удостовериться, что это им ничем не грозит; а убедившись, что все в порядке, скопом ринулись давить, топтать, винты срывать, пинать и ломать все фибры моего истязуемого естества. Не счесть мук, кои принял я за то, что искренне желал осчастливить их всех; довольно будет сказать, что напоследок моими останками зарядили пушку и выстрелили ими в Космос, как всегда безмолвный и темный. А в полете я со все большего отдаления окидывал зашибленным взором сцены воздействия альтруизина на все возрастающем пространстве, ибо речные волны уносили крупицы препарата все дальше и дальше. Я видел, что творилось среди пташек лесных, монахов, рыцарей, коз, поселянок и поселян, петухов, девиц и матрон, и от этого зрелища последние неповрежденные лампы полопались у меня от жалости неизбывной… (С) Кибериада (:

Это уже немного другой угол зрения: там не воровство получается, а выживание — там уже законы военного времени действуют, совсем другая этика и мораль. Не дай нам бог, узнать как это работает…

Т.е. зло ради выживания себя и близких - уже не зло? :thinking:

Даже в условиях отсутствия правовых факторов, всегда можно найти другой выход. Более сложный, безусловно, но не противоречащий морали.

Удачи :clap: