😀 Общение 2.0

Всем доброго утра!

2 лайка

И панду тоже…:sleepy: по тем же причинам.
Но мы будем ждать их возвращения.
Они отдохнут, а потом как ворвутся…

3 лайка

Куда они там ворвутся? Если они в 8-2 игру оплатят, то в неё играть и пойдут) А на форуме мы вряд ли их увидим, для этого надо оплачивать именно форум, как реальные пацаны и чикули делают )

Лайков: 1

Но ведь форум к игре прилагается (2 в 1 (а с классикой так и вовсе 3 в 1 :rofl:))

Доброе утро

Лайков: 1

Только это трудно, во столько окон одновременно сидеть) Это даже не каждый офисный клерк может )

Лайков: 1

Да какое утро, давай лучше в таверне жги что-нибудь)))

Жду ответа Мэйдрона, а то кажется мы переборщили вчера с запугиванием :rofl:

Играть они смогут только в нерабочее время, а на форуме можно посидеть и на работе, и по дороге с/на.
Так что обязательно ворвутся… :slight_smile:

Лайков: 1

Можно поставить два монитора. Графические дизайнеры, насколько мне известно, так и делают)

Нужен один монитор для игры в ВОВ, второй - в классик, третий - для форума, четвёртый - чтобы лайкать себя на форуме другим персонажем, ну и ещё два - для работы, если ты дизайнер )

С запугиванием кого?) Я лично не испугалась, и Мэйдрон тоже) Так-то мы на новый год в этой таверне были уже, ещё до ребрендинга )

Тогда где он?

На работу иду

Привет, Мэйдрон

Ну и на сколько плохо я отыгрываю?

Хуже меня отыграть сложно!)))

Лайков: 1

Зато у тебя хорошо получается описание окружения, состояния и внешнего вида персонажей, а также написание истории

А мою креативность можно описать следующей цитатой: “Краткость - сестра таланта” (исключения лишь полотна, но в них воды больше, чем на нашей планете в целом)

Впервые о таком слышу) Это у Мэйдрона получается описывать, в какую сторону шевелила усиками бабочка, сидя на левом плече капитана дальнего плавания, двадцати шести лет от роду, кареглазого брюнета худощавого телосложения с прямым носом, который полгода назад, заходя в порт Прибамбасска, случайно встретил торговца-пандарена, у которого был красный попугай, одно из перьев на спине которого…

А я так не умею :stuck_out_tongue:

Да ладно тебе, посмотри на описание моего персонажа, и сравни со своим

Моё и близко не стоит с твоим (в том смысле, что моё в разы слабее т.к. в душе я технарь, а как известно технари с литературой не дружат :stuck_out_tongue_winking_eye:)

Да нормально все. Главное, не наступит песне на горло, как сказал однажды один хороший Начпо)

Лайков: 1