😀 Общение 2.0

Я не Таланда

Это ты так думаешь
Кто по твоему пилот такого роскошного боевого вертолёта как ты?

Видимо Ганд недостаточно священен)

Лайков: 1

У тебя не получится отшутиться, девчонка. ТЫ проиграла. Готовься. Осталось 6 дней :face_with_raised_eyebrow:
Жетон стоит 180к держу в курсе

С хорошим быстро заскучаешь и пойдешь искать плохого :smirk:

И тут в ближайшую лужу падаю я :rofl:

Потому что ГАНГ в переводе с английского - толпа, шайка, банда. И изначально подразумевалось толпой окучить одного. Еще в определенных фильмах есть ганг, так вот там несколько партнеров побеждают одну партнершу :smirk:

2 лайка

Пилотом такого вертолёта являюсь я

Лайков: 1

Кажется ты живое доказательство того, что мы все не Таланда

Главное тебя сохранить теперь, а то некоторые могут объявить охоту за твоей головой

Ой напугали. Да я самостоятельно добуду головы этих охотников за головами

Лайков: 1

Одолжить их мне? Украшу ими забор нашей таверны)

Лайков: 1

что с близзард? их акции сбросили? У меня все их игры в тотальном анабиозе, и форум еле грузит. Интересно, у меня одного так?

У меня только в первой половине дня были такие проблемы (и то минут 40 от силы), не знаю с чем это может быть связано

Как это? Ты что, на самом деле не вертолёт???!!! Да блин, Начпо теперь в запой уйдёт, он уже представлял, как будет на тебе летать!

2 лайка

Э? Так он получается порядочный парень) А непорядочные, если девчуля залетит, прячутся где только могут, даже в военкомате )

Лайков: 1

Не понял :face_with_raised_eyebrow: Кто-то в этом сомневался что ли? :open_mouth:

Надеюсь, эти кое-кто тоже не Таланда???)

Лучше! Я трансформер

Лайков: 1

Ну, тут всё просто. Проверить посты всех пишущих девушек, и единственная, кто пишет с ошибками - это и будет Мэйдрон) Подсказку я вам дала, дальше сами )))

Надеюсь,наш интернет-герой-воитель не Итилиенс

Чего это вдруг ты надеешься? Она уже успела тебя соблазнить?)))