😀 Общение 2.0

Привет Котешечко!:wave: Как продвигаются твои стримы?

Я тут в петобоях зависла, какие стримы)Привет привет

Ясно)
Шли ссылку как только возобновятся стримы)

То есть, невозможно при помощи его доставить подмогу или вывезти детей/женщин?

То есть, Альянсу можно устраивать геноцид, навроде вырезания паладинами нежити из идеологических соображений, а Орде, исходя из соображений тактических, уничтожить город противника нельзя?)

Лордерон уже давно захвачен ордой. Я говорю про то, что Сильвана затопила своих же .

Вендриса - это нагайка? Чо так долго пишет)))

Сильвана - полководец. Ей важна победа, даже ценой нескольких жизней. Или, Вы считаете, было-бы лучше, если-б армия Орды, преданная своим воеводой, была-бы разбита, взята в плен и, впоследствии, превращена в рабов Альянса? )

Как я помню, там было вовсе не несколько, а нормально так, по сценарию)

исходя из того же сценария , когда сильвана залила город и “тактически отступила”, наслаждаясь видом “умирающих” тысяч своих же ордынцев, нельзя о ней сказать ничего хорошего. Просто она тупо зергает всех на пути, а ведь есть масса других способов борьбы с врагами, чем тупо всех убивать сотнями и тысячами. Не важно, свои или чужие. А просто летя на крыльях своей ненависти и мести событий ее прошлого. Как тот же Седогрив, у них в голове только “халк крушить” во имя своей слепой мести

Хорошо, давайте предположим, что Сильвану, к концу патча, разберут на эпики, чего, несомненно, не случится. Кого можно сделать вождём? Кандидатур не осталось, от слова “совсем”)

А как же Тралл? Разве плохой вождь? Да и не зря его вернули, я надеюсь…
По крайней мере , когда спрашивают про лучшего вождя, все говорят его имя…

Возможно, но я не вижу в ней ту самую Сильвану. Жившую местью Артасу, возглавившую свободную нежить (что тоже жаждала мести). Как по мне, смерть Артаса должна была стать точкой в ее истории (ведь цель была достигнута, да и она сама часто говорила “жизнь после смерти - это проклятие”). Если не ошибаюсь, она вернулась в катаклизме, встав во главе своего народа (ладно, тут относительно логично, новая цель - забота об отрекшихся, но при помощи Валь’кир отрекшиеся начали поднимать погибших, пополняя свои ряды (тревожный звоночек №1), не помню что было в Пандарии (дыра в этом промежутке истории WoW). В легионе пока могу вспомнить только сделку с Хелией (тревожный звоночек №2). В БфА же она словно решила объявить войну самой жизни (правда когда именно она решила это сделать, если изначально изначально не планировала сжигать Тельдрассил (возможно сюжетная дыра, сложно сказать)). Дальнейшее ее поведение меня тоже не особо радовало. Надеюсь в 8.2 ее история не оборвется подобно истории Тиранды, ночных воителей и калдорайских ТС в 8.1.

Сильвана мне дорога как персонаж. В WC3 у нее была хорошо прописанная история, за которой было интересно наблюдать (да и за буквально 8 глав на вcю игру (RoC + Frozen throne) она была раскрыта лучше большинства персонажей, появляющихся гораздо чаще (Кел’Тузад, Малфурион и Маев привет)). От того и больно видеть ее в лице буквального антагониста всего дополнения, подобно Гаррошу в Пандарии (но даже в там это не бросалось в глаза настолько быстро как сейчас с Сильваной).

Жду дополнений к сказанному, если что-то упустил.

Лайков: 1

А Вы пойдёте за Вождём, который уже единожды просто “кинул” свой народ? Я - нет. Тралл недостоин вести за собой Орду.
P. S. Лучшим Вождём был Вол’Джин)

Волджин был хороший как персонаж, не спорю. Хороший стратег - это отличный вождь. Но его правление было очень коротким… Очень жаль. Хоть как духа его вернули в БФА

ну он получше, чем саурфанг, сдавшийся в плен))

Мне думается, кровь Азерот имеет некоторое влияние на использующих её. Плюс, Ксал’Атат, возможно. С другой стороны, сожжение Тельдрассила - отличный тактический ход, если отбросить эмоции.
Что касается подъёма отрекшихся - не будем забывать, что отрекшиеся - это народ. При этом, народ, неспособный размножаться естественными способами. Выбора попросту нет)

Лайков: 1

Здесь соглашусь, из достойных кандидатур можно выделить лишь Бейна и Лортемара, (но второй случай точно не произойдет). Бейн же может вернуть Орду времен WC3 FT, существовавшую до ухода Тралла в Катаклизме, но та Орда нравилась далеко не всем, да и как показал опыт, в случае перемирия, Альянс начинает копить силы к неизбежной войне. Этот конфликт вечен (уж сколько раз пытались заключить перемирие, ни одно не продержалось достаточно долго).

А вот здесь я с Вами совершенно согласен.
Ранее, у меня были мысли в отношении Бэйна, ибо, как-бы мне не импонировала Сильвана, я понимаю, что надолго она в роли Вождя вряд-ли задержится. Однако, Бэйн тоже предал Орду. А предателя на троне видеть не хочется совсем.

Истину говорите, друг мой. Война вечна и она никогда не закончится)

Лайков: 1

Согласен со всем, кроме

Земля лишней не бывает, да и не лучше бы было не сжигать столько ночных эльфов заживо?

Лайков: 1

По всем правилам, должна была начаться холодная война с мелкими диверсиями, подлыми подставами и грязным шпионажем. Воровство технологий и прочие радости неявной агрессии. Откуда в Азероте берется столько ресурсов хрен его знает. Одним азеритом-то сыт не будешь)

2 лайка

Со времен ванилы в Азероте прошло лет 10 точно, и удивительно что ресурсы на ведение все новых войн не иссекают (в том числе и численность народов обоих фракций, воскрешение только отрекшимся, плети и с недавних пор свету доступно легально). После той же экспедиции в Нордскол должны были быть большие потери (не говоря уже о последующих катастрофах, конфликтах и вторжениях).