😀 Общение 2.0

А кстати, сколько петов с экспедиций поднять можно? А то у меня уже на второй круг некоторые пошли

ДА ты в журнале петов в поиске набери “экспедиц” и он тебе покажет всех возможных :smirk:

:thinking:
А с маунтами также?

Думаю, да :smirk:

ой, с маунтами там может напрокать… или нет…

Не помню чтобы с экспедиций мне маунты падали
Последним был мишка с ТБ (вчера), и сегодня приобрел саблезуба за 750 знаков различия

Да есть там маунты, но они редко падают :expressionless:

Точно уж реже, чем вылавливается редкая рыба в Дазар’Алоре

Медузу хочется :с

мне попугай выпал, как я хотела, так что я без претензий к экспам)

Лайков: 1

только для коллекции
Саблезуб Скверны One love :green_heart:

Мне выпала страшная летучая крыса… Медузы не видно… Ещё там был попугай не умеющий летать…

Лайков: 1

медуза не очень же) попугаю больше радуюсь) и он прекрасно летает и виртуозно матерится на лету, если что

я уже его хочу, он же еще и зеленый вроде)

зелёный) а в инсте-эпохе красный

Лайков: 1

Да не, не тот… Мне выпал питомец. Мелкий такой, зелёный. Похож на картофелину с клювом)

Лайков: 1

Кста рили оказалось что “Хрусть - и пополам” можно соло сделать, на вовхеде куча комментов о невозможности этого и один про то как это сделать. В тоге сделал раза с пятого и потратил минут 30 времени, но сделал. “Героя подземелий Катаклизма” получил :smirk:

Так что можешь расслабиться. В следующий раз тебя возьму куда-нибудь :sweat_smile:

Лайков: 1

На экспедиции :rofl:
Или с нами в инсты БК (со Старком нас ровно 5 выйдет)

2 лайка

В такой юбке, которая в пол, даже ходить неудобно, не то, что сражаться с Ордой! Всё же не зря древние амазонки одевались легко и удобно )

А я и так ясно, кто :stuck_out_tongue: