😀 Общение 2.0

а меня убивает необходимость доделать на твинке квесты, чтобы ТАДАМ! освободить место для новых) а всё из-за того, чтоб репа быстрее качалась)

Скрыл перчатки и наручи, открыв руки

Слабонервным на них лучше не смотреть

Иллидан одобряет!

Лайков: 1

Урки в край обнаглели :rage:

Да вы че там, алло ) Я че один батрачу ))

Лайков: 1

Я позже пойду на свидание с бумажками

У нас тут, на минуточку, война идёт))

Лайков: 1

Ну если честно, то я еще в игру не заходил.
Щас за хлебушком схожу и потом ворвусь :sweat_smile:

Я кста вчера с тремя девчонками в пати на БГ ходил, пока ты перед тещей это самое там :smirk:

Лайков: 1

Омня, как ты?) как бабушка?))

Лайков: 1

У меня все хорошо, и у бабашки тоже. Отдыхаю на каникулах, высыпаюсь, хорошо кушаю, гуляю, играю в компьютер и читаю книжки :grin:

2 лайка

таланды под подушкой пока бабушка не видит )

3 лайка

Ну, у вас численное преимущество (гировое тоже)
Хочется спокойно локалок новые поделать, а тут уже Ганг отряды у выхода из Меззамера пасут. Вы там вроде честь чтите, или на войне все средства хороши?

Привет, ноулайферы )

Ну, по хорошему, убей врага сегодня, чтобы он не убил тебя завтра. Включил вармод - страдай. В связи с лютой нехваткой времени я хожу с выключенным вармодом - просто некогда наслаждаться видами захоронений)) Раз они там лютуют - и тебе советую пока его выключить)
Честь в игре про противостояние сторон - ннну… Орк бить, этим всё сказано. Наши орки не все любят Саурфанга, поэтому… (;

И тебе привет))

Хорошо тебе))) спи больше… спи ВПРОК, потом пригодится… (кому я это объясняю xDD)

3 лайка

У неё там народ в таверне голодный сидит. А она здесь вертихвостит. :frowning:

Лайков: 1

Кхм) А я в связи с дикой нехваткой нервов)

Привет, детка) Тоже пойдёшь к Азшаре, Нзоту и последнему боссу аддона Старку? Я так понимаю, в экспедиции точно не попадём теперь?)

Лайков: 1

Народ должен терпеть! иначе на шею сядет )))

вармод вкл не?

Лайков: 1

Не знаю, когда это всё успеть… тут столько всего ирл, если честно(( я только на корабле в Назжатар прибыла и хз, когда продолжу дальнейшее его исследование xDD ужасно соскучилась по форумным завсегдатаям)) так бы и затискала некоторых, особенно двух дренеек :grin:

2 лайка

Тут в последнее время число дренеек выросло, так что снова эта неизвестность, вхожу ли я туда ))))