😀 Общение 2.0

Да как в топике больше 3 человек собираются вечно кто то кем то недоволен, потом кто то пропадает и все его вспоминают с вздохами)) с сторлны у вас тут правда как 2 лагеря

А с низким шмотом реально новый контент проходить?

В любой компании, где больше 1 человека, неизбежны тупые конфликты на пустом месте. Но чем больше людей - тем и конфликтов больше.

2 лайка

Так и есть, из 2. Даже 3, у меня собственный)

Ну хз, я по шапке от 5+ мобов получаю, все что меньше - спокойно вырезаю

А в чем отличается твой лагерь от остальных?)

Тем, что он мой :grinning:

Ну в Анторусе было тяжко сразу после 110, я сейчас на 119 от 1-2 мобов урона не получаю из за 3 щитков…

Лайков: 1

Я про вообще)

А у меня нет лагеря. У меня алтарь, и каждый может воздать хвалу Богине и попросить что-нибудь.

Товарищ Н`зот ехидно потирает тентаклями, ведь это он заставляет тебя думать, что он твой, но на самом деле…

Лайков: 1

ух как вас много тут сегодня :smirk:
продолжим вчерашний опрос: играете ли вы паладином или друидом на постоянной основе? если да, то кем?

Ну,не очень-то два лагеря.Просто есть,скажем так,люди,которые друг другу не нравятся,изредка(сейчас это уже стало “изредка”) бывают конфликты.

А так друг друга просто троллим и не особо чего-то говорим

В общем,ты видишь.Есть манямирок,а есть здравомыслие

А что есть постоянная основа? Форум считается?)

играю онли паладином и онли друидом)

2 лайка

Я лолодином играю больше чем остальными, но учитывая что я редко в вов играю больше месяца…

А можно спросить совета? Что делать дренейке по жизни?

Здравомыслия хватает и в жизни, а тут хочется расслабиться, забыть о съёмках, яхтах и олигархах хоть на время!

Лайков: 1

Да-да,держи в курсе,ченить еще про богиню расскажи

Знаешь мемную притчу про “Я не цензура,я вас тролил!!!”?

Лайков: 1