😀 Общение 2.0

Я никогда этого и не отрицала!)

Там наверно есть горячая сцена Омня…с Омней из другого мира?

Лайков: 1

Читать не приходилось, поэтому пока не осуждаю (полностью ознакомлюсь с записками Таланды, тогда, возможно, и буду осуждать)

Ну тут не соглашусь, на многих интервью авторы часто повторяют “читайте мою книгу”

Прям полностью?) Омня вот на 5 странице уже понял, что жил неправильно, заплакал и ушёл жить правильно )))

Право осуждать надо заслужить :slightly_smiling_face:

Да ты,главное,выпрашивай послезливее,да обвиняй всех в том,что тебе пятки не целуют)Чем больше таких,как ты,на форуме - тем мне лучше,я ради этого только и захожу

Ну и чем тебе лучше-то?) Я вот кайфую от своего отыгрыша ) А пяток у меня нет, к сожалению ) Только поэтому и не целуют…

Так можно один раз сказать/попросить,а можно в каждом втором сообщение ныть по поводу “ну прочитайтиииии”.Смекаешь?

Вот твои слова про отыгрыш - это литералли один в один та самая мемная притча/картинка,о которой я говорил выше

А мне чем лучше?Я поругаться люблю,главное - не попусту

Ну к таурясям это не относится))))

Лайков: 1

Ну реклама разная бывает, по факту результат важен) может ты говоришь с автором бесцелера по миру варкрафта :rofl:

и будет победа оранжевых над розовыми в этой теме :thinking:

Лайков: 1

Ругайся, сам с собой под одеялом)))) Я не ругаюсь с буквами из интернета, просто ржу над ними))))

А ему какая разница, он читать-то не умеет )

Фу фу фу грубиянка ты так говоришь, только потому что он коровкО?

Милашка, так я же нарочно часто пишу про романы, чтобы ты попсиховал лишний раз) А теперь стану ещё чаще писать ))))) Люблю, когда у кого-то подгорает жо… ой, всё, муж вернулся с мед уйцулдйицццццц

После нового видео розовые как то пугают…там главный БЭ с овер дохрена сережками в ушах…наверно и трансмог у него от модного дизайнера, теперь рядом с БЭ точно мыло ронять опасно

“рСоседушка, мой свет!
Пожалуйста, покушай”. -
“Соседушка, я сыт по горло”. - “Нужды нет,
Еще тарелочку; послушай:
Ушица, ей-же-ей, на славу сварена!” -
“Я три тарелки съел”. - “И полно, что за счеты:
Лишь стало бы охоты, -
А то во здравье: ешь до дна!
Что за уха! Да как жирна;
Как будто янтарем подернулась она.
Потешь же, миленький дружочек!
Вот лещик, потроха, вот стерляди кусочек!
Еще хоть ложечку! Да кланяйся, жена!”
Так потчевал сосед Демьян соседа Фоку
И не давал ему ни отдыху, ни сроку;
А с Фоки уж давно катился градом пот.

Писатель, счастлив ты, коль дар прямой имеешь:
Но если помолчать во время не умеешь
И ближнего ушей ты не жалеешь:
То ведай, что твои и проза и стихи
Тошнее будут всем Демьяновой ухи.

Лайков: 1

Кстати очень давно в прошлой жизни. Я играл на пиратке БК. Ну бегал там бегал. Народу там было 70 человек. Было очень лампово и я до сих пор с теплотой вспоминаю это время. Ну да ладно. Это другая история. Познакомился я там с мужиком. Бегали мы вместе, делали квестики. Был он очень немногословный, но приятный в общении и вежливый человек. Был тогда намного старше меня. Ну в общем бегаем мы бегаем. Разговорились про книги. И внезапно он мне говорит что он писатель. Фэнтези. Прям печатающийся. По итогу он мне даже книгу свою выслал с автографом. Жаль я потерял его контакты.

Лайков: 1