😀 Общение 2.0

Ну елки. А я наоборот все эти вжух вжух вырубаю и оставляю только музыку))

Ну так и правильно, не играй до 9.0 ) Тебя тут одна корова просила мои романы прочитать, КСТА!

может, он стелсеров на бг слушает без продыху)

Лайков: 1

До сих вспоминаю визги ЭБ :smiling_face_with_three_hearts:

Я всегда играю с игровыми звуками. Даже не представляю зачем вы их отключаете?
Погружение в игру же должно быть. Я фоном стороннюю музыку даже очень редко включаю. И так во всех играх. Держу в курсе. :smirk:

Я пока мучу с Азшарой, не до романов :smirk:

2 лайка

за всем этим месивом войс не слышно :pensive:

Лайков: 1

Мой персонаж в игре всё равно не может сказать то, что я хочу. Только в чат написать. Тогда смысл в звуках.

я без войса играю :+1:t6:

тогда зачем ты игровую музыку отключаешь :thinking:
считай половину погружения отрубаешь

Музыка мне не нравится :+1:t6:

Так музыка то из игры, алло, просто убираю звуки персонажей. Это ж какафония а не погружение. Не, ну если тебе надо на бг погрузиться в жар битвы, то пожалуйста, дело твое. )) Но слушать эти визги, это перебор.

мне вот до сих пор интересно, что за музыка играет на ласте в вечном цветении :thinking:

Ладно, пойду тоже гляну, что там за ВОВ такой… качну шею до 100 и сразу назад )

Ну я и не представлю, как так можно. Надо же слышать свои действия, что бы обратная связь была. Нажал скилл - звук прошел. Рядом инвизник пробежал - звук прошел. Инвентарь открыл - звук прошел. :smirk:

Кста прикольный скилл арту дали. Можно с похилить как себя так и союзника, можно и стрельнуть во врага, для милишника типа меня без ренж скилов, это круто :sunglasses:

3 лайка

Лайк за кста))

Ну с точки зрения пивипи согласен тогда. Я то белок целователь.

Лайков: 1

А звук засоса что тебя не возбуждает? Его надо слышать же :smirk:

Я кста всегда пишу кста :smirk:

2 лайка

Короче, мой 386 пентиум не вытягивает ) А сегодня в игре не 10, а целых 50 человек) пока не решилась отплыть из Боралуса )

В реале а не в виртуале, мой юный альфа покоритель пикселей.

Опять серьезнича подрубил, старичок :face_with_hand_over_mouth: